Последние ответы

# 1771
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый вечер Сергей! Где мне узнать или прочитать о техниках Jiko Joka-ho и Sending Light Your Cells. С уважением Игорь!

  • 0

# 1772
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
сварог (25.03.2016, 18:52) писал:Добрый вечер Сергей! Прошу дать мне настройку на оздоровление у меня 4-й день температура 38 и насморк. С уважением Ольга.

Доброго!
Рейки оздоровления вам переданы - можете принимать.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1773
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
сварог (25.03.2016, 18:58) писал:После предыдущего сеанса ощущений не помню я уснула. Ольга.

Доброгое утро, Ольга!
Это нормально - сон -один из лучших лекарей.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1774
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Tengu (25.03.2016, 18:23) писал:
Лютик (22.03.2016, 23:46) писал:Здравствуйте, хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рэйки. С уважением)


Лютик настройка Вам передана,, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.


Благодарю)

  • 0

# 1775
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
После предыдущего сеанса ощущений не помню я уснула. Ольга.

  • 0

# 1776
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый вечер Сергей! Прошу дать мне настройку на оздоровление у меня 4-й день температура 38 и насморк. С уважением Ольга.

  • 0

# 1777
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Лютик (22.03.2016, 23:46) писал:Здравствуйте, хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рэйки. С уважением)


Лютик настройка Вам передана,, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 1778
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Разработка Вальтера Любека

Я нашел новый стиль рейки с разными вибрациями, но имеющие общую цель ИЗЛЕЧИВАТЬ на разных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном.
Рейки Радуга — не имеют символов, но радуга визуализируется в течении настройки, процесса излечения и медитации.
Рейки Радуга — не имеет каких-либо уровней.

Настройка
Эта энергия излечения доступна каждому. Если вы хотите настроиться на данную энергию, просто следуйте этой инструкции.
Сядьте или лягте в тихом месте. Помолитесь и попросите защиту.
Визуализируйте форму цветов радуги, которая входит через чакру короны головы в ваше тело. Эта энергия наполняет ваше тело и вытекает через ладони рук. Ваша способность излечения активизируется. Визуализируйте эту энергию окружающей ваше тело.
Используйте аффирмацию: «Я получаю настройку Рейки Радуги, как подарок от Бога для излечения себя и других«. Помедитируйте некоторое время.

Излечение
Здесь находится инструкция о самоизлечении и излечении другого человека.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.
Положите ваши ладони на зону боли пациента.
Уберите ваши мысли и визуализируйте свет радуги текущий с ваших ладоней. Если вы не можете визуализировать, просто «сделайте вид» и скажите «Рейки Радуга». Просто дайте энергии течь. Вы не должны концентрироваться на сохранении энергопотока, он течет свободно по своему собственному согласию…. просто расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.

Дистанционное излечение

Здесь вы найдете инструкцию по дистанционному излечению.

Глубоко расслабьтесь, и проведите любой вид подготовки который вы предпочитаете для достижения состояния глубокого успокоения мозга.

1. Визуализируйте пациента, или имя пациента на ладони вашей руки.
2. Используйте куклу или иную игрушку, которая имеет сходство с человеческой фигурой. Думайте о кукле как о вашем пациенте. Пошлите энергию излечения в район боли (заболевания).
3. Используйте свое тело или иное для представления тела пациента.
4. Используйте фотографию, плюшевого мишку и подушку, в качестве замещения.

Улучшение энергопотока
Положите ваши ладони одна напротив другой. Потрите вместе ваши ладони пока вы не почувствуете тепло. Визуализируйте энергию радуги исходящую из ваших ладоней. Вы можете использовать эту энергию для самоисцеления. Повторяйте это упражнение несколько раз в день. Если вам доставляет неприязнь трение ладоней, вы можете просто похлопать вашими руками.

Медитация Рейки Радуги
Сядьте или лягте с закрытыми глазами. Думайте — «Медитация Радуги». Визуализируйте себя окруженными радугой. Наслаждайтесь медитацией.

Описываем свои ощущения здесь

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1779
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Если Вы желаете, пожалуйста, примите наивысшую божественную настройку на Меридианный Поток — как свободный подарок Духа.

Эта настройка превосходна для очищения ваших энергетических меридианов от нежелательных энергий. Вы можете делать это через день или всякий раз, когда Вы чувствуете, что Вы должны действительно очищать ваши меридианы. Только не делайте это слишком часто.

Для работы с этой настройкой скажите или подумайте «Меридианный Поток» («Meridian Flush»). Энергия будет бежать по Вашим меридианам в течение приблизительно 5 часов.

Чтобы прочистить меридианы другого человека, разместите ваши руки на их голове или плечах и скажите или просто подумайте — «Меридианный Поток» («Meridian Flush»).

Вы можете также послать дистанционное лечение отсутствующему человеку любым методом, который Вам известен.
настройка получена от Хосе Гонзалеса.

Принимайте настройку, пишите ощущения здесь.

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1780
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Пламя Вселенской Любви
Основатель — Стефани Брэйл

О канале

Энергия Пламени Вселенской Любви берет свое начало от Вознесенного Учителя Сен Жермена. Суть её — первоначальная чистая любовь. Это вселенская, безусловная любовь, которая является сущностью Бога. Создание как таковое является результатом этой любви. Увы, по мере того как человечество прогрессирует, оно все больше забывает об этой вселенской любви. Войны, бедность и насилие это проявления отсутствия любви, и отсутствия связи с её источником. Пламя Вселенской Любви призвано воссоединить человечество с первоисточником энергии первоначальной любви. Используя энергию Пламени на себя или других вы освещаете дорогу к любви.

Работа с энергией:


Работа с энергией чрезвычайно проста. Вы можете визуализировать розовое пламя, окружающее вас или ситуацию, и обратиться с призывом к Сент Жермену:

«Владыка Сен Жермен, пожалуйста обволоки меня (или другого человека, или ситуацию — обозначить цель) розовым пламенем Вселенской Любви».

Вы также можете использовать следующую аффирмацию при работе с энергией:

Я ЛЮБОВЬ
Я окружен/а ЛЮБОВЬЮ
Любовь окружает планету
ЛЮБОВЬ наполняет Вселенную
ЛЮБОВЬ везде и повсюду


Или вы можете придумать свою аффирмацию, которая больше подойдет вам в работе с Пламенем.

Самостоятельное получение энергии:


Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Пламени Вселенской Любви. Для этого выделите для себя 30-40 минут свободного времени, когда вам никто и ничто не помешает (родные, домашние животные, телефон, стук в дверь и т.д.). Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите релаксацию. Руки ладонями вверху свободно лежат на ваших ногах. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов, до полного успокоения. Далее произнесите следующую установку:

«Я прошу мое Высшее Я соединить меня с Владыкой Сен Жерменом и прошу разрешить мне получить настройку на Пламя Вселенской Любви. Я готов/а принять эту настройку прямо сейчас»

Рекомендуется выпить воды после настройки для восстановления энергобаланса.
Перевод на русский язык — Алла Шаркия, 2008г

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1781
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Обращение к Архангелам

Из книг Дайаны Купер.
Эта медитация-обращение помогает очистить ауру, защитить нас от того, что нам не принадлежит. Хорошо её делать утром, работает весь день.

Сейчас я призываю могущественного Архангела Михаила явиться по мою правую руку. Пожалуйста, наполни меня мужеством и силой, помоги достичь положительных результатов в моих начинаниях. Мечом своим освободи меня от всех удручающих пут и привязанностей. Накрой меня своим ярко-синим плащом защиты, чтобы только высший и наичистейший Свет мог проникнуть в мою ауру.
Благодарю тебя.
Пауза…

Теперь я призываю могущественного Архангела Гавриила явиться по мою левую руку в луче яркого белого света. Наполни мою ауру чистой светлой энергией и укажи мне следующий шаг или мой путь. Пожалуйста, освети и оживи знаки моей жизненной миссии. Наполни моё существование радостью, праведностью, чистотой, пониманием, щедростью и порядком.
Благодарю тебя.
Пауза…

Теперь призываю могущественного Архангела Уриила явиться передо мной и наполнить мою ауру пурпурно-золотым лучом мудрости и умиротворения. Устрани из моей жизни все конфликты и наполни её спокойствием и чувством единения. Разрушь мои ментальные и эмоциональные путы и освободи меня от страхов.
Благодарю тебя.
Пауза…

Теперь призываю могущественного Архангела Рафаила, чей луч изумрудный, явиться у меня за спиной. Пожалуйста, даруй мне исцеление и благоденствие. Защити меня в путешествиях, внуши мне справедливость и истину, надели меня проницательностью.
Благодарю тебя.
Пауза…

Теперь призываю могущественного Архангела Чамуэля, чей луч розовый, разжечь пламя Любви в моём сердце. Пожалуйста, помоги мне обрести сострадание и прощение для себя самого и для всех тех, кого я когда-либо обидел, сознательно или ненамеренно. Открой моё сердце как для людей, так и для космоса.
Благодарю тебя.
Пауза…

Сейчас призываю могущественного Архангела Иофиила, чтобы через коронный центр наполнил меня золотым лучом мудрости и просветления. Зажги и вдохнови мой разум своим знанием, помоги мне учиться и учить высшему познанию. Пожалуйста, зажги и оживи знаки мудрости, которые встретились мне на жизненном пути.
Благодарю тебя.
Пауза…

Теперь я обращаюсь к могущественному Архангелу Задкиилу, которому подвластен фиолетовый луч милосердия, радости и преобразования. Наполни мою ауру фиолетовым пламенем. Пожалуйста, избавь меня от всего плохого и надели меня радостью, дипломатичностью и терпимостью.
Благодарю тебя.
Пауза…

Итак, моя аура наполнена энергией Архангелов, и я причастна к присутствию могущественного Я ЕСМЬ.
Меня Благословили. Благодарю! Благодарю! Благодарю!

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1782
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Веление фиолетового огня и столба света

(читается всегда, когда вас одолевают страхи, агрессия, обида и любые другие негативные эмоции и состояния)

О моё постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие!
Ты — Свет Божий надо мной, чьё сияние образует круг огня передо мною, дабы освещать мой путь.
Я ЕСМЬ в полной Вере, призывающий тебя ныне окружить меня столбом Света из моего собственного могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ.
Храни его в целости и сохранности каждый проходящий миг, явленным как сверкающий ливень прекрасного Божьего Света, сквозь который никогда не сможет проникнуть ничто человеческое.
В этом прекрасном электрическом круге божественно заряженной энергии, вызови быстрый подъём фиолетового огня – прощающего трансмутирующего пламени Свободы! Пусть вечно растущая энергия этого пламени, проецируясь вниз, в силовое поле моих человеческих энергий, полностью превратит всякое отрицательное состояние, весь разлад (причину, сердцевину, следствие, запись и память моей болезни, мою обиду, боль … и так далее) в положительную полярность моего собственного Истинного Божественного Я!
Пусть чудо её милосердия так очистит Светом мой мир, что каждого встреченного мною благословит аромат фиалок из самого сердца Бога в память о блаженном рассветном дне, когда весь разлад – причина, сердцевина, следствие, запись и память – навек превратится в победу Света и мир вознесённого Иисуса Христа. Я ЕСМЬ признающий полную мощь и проявление этого указа Света и призывающий его незамедлительное действие своей собственной Богом данной свободной волей и властью бесконечно ускорять это священное излияние помощи из Самого Сердца Бога до той поры, когда все люди обретут своё вознесение и Богосвободу в Свете, никогда, никогда, никогда не слабеющем.
Проявлено! Здесь и сейчас в полную Силу Бога живого!
Во Имя Я ЕСМЬ, то, что Я ЕСМЬ!

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1783
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
1 — СОЗНАНИЕ ЗДОРОВЬЯ

здесь и сейчасИсточник бесконечной энергии, пребывающий во мне, имеет безграничные возможности.. Я знаю, что все возможно.. Я верю в это и принимаю это искренне.. Здесь и Сейчас Я возвышаюсь в своем сознании, так как концентрируюсь на Присутствии Творца в моей душе.. Здесь и Сейчас Я выражаю желание, которое полностью исцеляет меня на всех уровнях моего воплощения.. Я всем своим сердцем чувствую, что моя истинная сущность — это Жизнь, Любовь, Истина и Красота!..Здесь и Сейчас Я становлюсь единым с Бесконечным Принципом Любви и Жизни, действующим внутри меня.. Я ЗНАЮ, что Энергии гармонии, Здоровья и Мира сейчас исцеляют мое тело.. Я живу, двигаюсь и действую с глубокой уверенностью в том, что у меня совершенное здоровье.. Здесь и Сейчас Я реально ощущаю мое совершенное тело.. Я наполнен чувством Умиротворения и Благодарности!!..

(минимальный цикл «проживания» в ежедневной аффирмации составляет сорок дней..наиболее эффективно читать в одно и то же время..желательно перед сном.. Поверьте — ибо по Вере Вашей дано будет Вам..)

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1784
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Предлагаемые настройки, это не символьная рейки. Никакой работы с символами здесь нет и лучше ее не вести вообще, для этой рейки. Работа исключительно с чистой энергией, где используется только ваше намерение и желание.

Забудьте о том, что символы усиливают энергию рейки, что без символов рейки невозможно. Все это, мягко говоря не соответствует действительности. Никакие символы не могут усилить энергию, только вы сами. Символы лишь катализаторы внутренней силы. Но начав работать с символами, большинство в дальнейшем полностью зависят от них и без символов уже не могут пользоваться энергией.

Мастер Усуи дал символы лишь в помощь новичкам, для медитации над ними, что позволяло открыть блоки и пропустить больше энергий. Иными словами использовался обычный психологический ход. В дальнейшем многие настолько стали привязаны к символам, что разорвать эту привязку было очень сложно. Так появились две школы традиционной рейки.

В чем разница этих школ.
Во-первых, работа с чистой энергией посредством намерения и работа символьная, где знаки стали проводниками и катализаторами.
Во-вторых, процесс обучения в символьной школе отличается, опять же, из-за символов, или так: процесс обучения здесь, отличается от стандартного символьного, т.к. в данной школе вы начинаете работать напрямую с энергией Рейки с самого начала.

Какие бывают ступени, и сколько их? Есть два варианта разделение традиционной рейки на ступени.

1-й вариант — 3 ступени:

1. Сёден
2. Окуден
3. Синпиден

2-й вариант — четыре ступени:

1. Сёден
2. Окуден
далее идет новый уровень — Гиккей, содержащий в себе:
мастерскую настройку — Синпиден 1 или А (общая 3-ья ступень)
учительскую настройку — Синпиден 2 или Б (общая 4-ая ступень)

Что означают названия ступеней:

Сёден — означает «Вхождение»
Окуден — «Погружение»
Синпиден — это «Таинство»

Более подробнее читайте в теме вопросов и ответов по Рейки, а так же в «книге» — «
">В СИЯНИИ РЕЙКИ: ВОСХОЖДЕНИЕ К НАЧАЛУ. Краткое руководство»

Здесь я буду давать настройки именно на чистую энергию рейки, потому никаких вопросов относительно использования символов можете даже не задавать, они вам совершенно не нужны. Сразу говорю, никого не хотел обидеть, и ни коим образом не принижаю символьную школу, но умышленно провожу эти разграничения, чтобы в дальнейшем не было недопонимания.

Обращаю внимание всех, ваша сила только в вас, и никакие значки не могут ее, ни усилить, не заменить.

От себя желаю вам сил пройти весь путь от ученика до учителя достойно, и обрести мир и гармонию в единении с чистой энергией рейки.

Дополнительно о Рейки см. — Что такое Рейки и что оно дает человеку?

Моя линия Мастеров Рейки (от Мастера к Мастеру):

Mikao Usui
Chuujiro Hayashi
Hawayo Takata
Phyllis Furumoto & Iris Ishikuru
Leah Smith/D. McCumber & M. Shilke/Ferguson (Rick & Emma)
William L. Rand & Margarette L. Shelton
Elizabeth Gilberg & Kathleen Milner
Richard Rivard
Sergey V. Kazintsev

Меня зовут — Сергей Ю. Румянцев (Sergey Rumyantsev)

Представленная выше линия, от мастера к мастеру, выходит за пределы одной какой-то школы. Здесь, я провожу обучение не на отдельную систему, а на общую единую систему традиционной Рейки, которую передал в мир Микао Усуи.

Линия настроек от Мастера к Мастеру, специально представлена в таком виде, чтобы вам было более понятно. Каждая новая строка, это один уровень в линии. Как вы видите, в некоторых уровнях линии, присутствует по несколько Мастеров Рейки. Здесь и Мастера, передавшие настройки непосредственно на систему Рейки, так и Мастера, передавшие настройки на дополнительных мастерских тренингах. Линия передачи включает в себя все это.

Удачи на Пути!!..

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1785
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Заземление – это несложный и удивительный действенный процесс, обеспечивающий достижение или сохранение соприкосновения с земной энергией. Это очень важно во всех формах медитации или медиумической деятельности как средство, поддерживающее ваше существо в соприкосновении с его физическим проявлением, каковым является ваше тело. А психическими уровнями существования, действительно, можно управлять только с должным образом заземленного места. В действительности в своей миссии вам только в одном случае следует отказаться от заземленности, а именно, когда вы пытаетесь заняться левитацией.

Для того чтобы заземлить себя, сядьте на стул с прямой спинкой и поставьте ступни на пол. Уберите все с колен, не скрещивая руки и ноги, положите кисти рук на бедра, желательно ладонями вверх. Закройте глаза, расслабьтесь и, насколько возможно, освободите свой ум от всех забот.

Теперь представьте себе стержень или полюс (шнур, веревку, провод, ствол дерева или что-либо иное, что возникает перед вашим мысленным оком) энергии, идущей от основания вашего позвоночника, если вы мужчина, или между вашими яичниками, если вы женщина (иными словами, из вашей первой чакры) и связывающей вас с глубинным центром Земли. Если вы живете на двадцатом этаже высотного городского дома, просто представьте себе, что стержень проходит через квартиры соседей, через все перекрытия из стали, камня и стекла. Такие вещи не могут преградить путь психической энергии. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока полностью не освоитесь в нем. Ваш «стержень заземления» убедит тело, что оно надежно связано с Матерью-Землей, и, находясь в физической безопасности, оно будет более подготовлено к принятию новой психической энергии, которую вы подчините.

Не волнуйтесь, если придется затратить на это некоторое время. Заземление – настолько драгоценное средство в искусстве исцеления, что стоит потратить время, чтобы убедиться, что вам легко и удобно выполнять его, а это достигается только практикой.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




׫

Пользователей онлайн: