Ваши ощущения при принятии настроек

# 61
Жаудат mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 7 сообщений
3
В понедельник вечером перед сном читал книгу Сергея Казинцева " В сиянии рейки" . прочитал как получать настройки и чуть немного дальше несколько страниц, потом захотелось спать , ну и я лег. Я засыпаю не сразу, так что просто лежал . примерно минут через 10-15 произошла волна энергии по телу как мягкий валик войлока или ваты . и так раза три четыре. Я при открыл глаза меня с одной стороны отступали некие сущности. Но страха не было. Ну и я вновь закрыв глаза продолжал испытывать эти ощущения-волны. Через некоторое время все прекратилось. Что это было я не понял и не знаю. Может Вы Сергей мне объясните. Спасибо.

  • 0

# 62
Жаудат mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 7 сообщений
3
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданную настройку Окуден. Во время получения настройки было ощущение волны по позвоночника один раз, потом было тепло по позвоночнику. После все успокоились. С уважением, Жаудат.

  • 0

# 63
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и Вам, Жаудат!
Занимайтесь.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 64
АленаR mini-profile

    Вникающий

  • Вникающий
  • 8 сообщений
7
1 ступень Сёден традиции УРР.
Настройку получила, благодарю. Входящий мягкий, уверенный и почти теплый поток энергии прошел сверху вниз.

  • 0

# 65
АленаR mini-profile

    Вникающий

  • Вникающий
  • 8 сообщений
7
Доброго времени суток. Настройку на 2 ступень Окуден традиции УРР получила вчера. Особых ощущений не наблюдалось. Сегодня во время занятий ощущаю энергию масштабнее что ли. Прорабатываю различные аспекты. Уже представляю какой может быть эффект после 3 настройки. И что не маловажно все работает, нет каких то отклонений. Благодарю.

  • 0

# 66
ivangorbunov mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 6 сообщений
6
Доброй ночи, 10.09.22 (кажется было полнолуние) принял настройки на вторую ступень, ощутил волну от головы, а в частности в лобной доле волну, или как буд то магнитом притягивает лоб к верху, потом ощущения спускаются к грудной клетке, и так волнами как буд-то мощный поток подхватывает, потом отпускает, с периодичностью в 2-3 минуты волны накатывали в течение 10 минут примерно. Так же был жар в ладошках, и сегодня проводил контактно сеанс жене, тоже был похожий поток и тепло в ладонях. Благодарю Вас за настройки, буду практиковать!

  • 0

# 67
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и Вам, Иван, ivangorbunov!
Занимайтесь. Удачи на Пути!!

Последний раз редактировал Reykinside 12:34, 12.09.2022


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 68
ivangorbunov mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 6 сообщений
6
Благодарю Вас, Сергей! И Вам удачи во всем!

  • 0

# 69
KaralinaReaper mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 9 сообщений
9
Здравствуйте, пишу сразу после получения настроек. Получала настройку на 1 ступень Сёден Рейки. Благодарю Сергей за инициацию. Я легла на ковать в спальне, руки вдоль корпуса ладонями вверх, ноги вместе, укрылась пледиком для комфорта и тепла, свет был выключен, одежда на мне была домашняя удобная, ни где не давящая. Фразу на позволение получения настроек я произносила вслух. Не успела я закончить произносить третий раз, как на моей груди в районе солнечного сплетения я почувствовала тяжесть, будто на меня положили глобус и но крутился. Почти сразу этот круг начал перерастать во что-то более. И меня будто начали заворачивать в ковер, но ковер из волн. так меня заворачивало какое-то время. А потом поплыли круги, эти круги плыли на меня и в дали они были желтыми или злотыми, но чем ближе они подплывали ко мне, они становились черными, это тоже было похоже на волны, волны из кругов. Они окутывали мою голову. Где-то здесь я перестала чувствовать тяжесть на груди. Потом какое-о время ничего не происходило, а затем круги вернулись. В какой-то момент меня кто-то задел за правую ладонь.( не помню когда именно) возвращаюсь к вернувшимся кругам, когда они вернулись я почувствовала давление в висках, круги начали исчезать а мои щеки гореть. в этот момент в комнату пришла моя собака залезла на кровать и легла на меня своими 40 кг, он облизал мне лицо и сполз с меня, улегся рядом. На этом мое принятие настроек завершилось. Все это длилось не более 10-15 минут. Затем я села и произнесла благодарность. Пока писала сообщение ми щеки горели, и я чувствую до сих пор этот шарик в солнечном сплетении, только теперь будто я его проглотила. С благодарностью и уважением, Карина.

  • 0

# 70
KaralinaReaper mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 9 сообщений
9
Доброго вечера. Сергей, с благодарностю приняла настрйки Окуден Рейки Усуи Риохо.
сначала в моей макушке будто колупали дырочку, эти ощущения напоминали точечную головную боль, в глазах сильно пульсировало. В локтях и ниже я чувствовала жар и холод одновременно, как от очень горячей воды, потом это же тепло и холод были на животе до солнечного сплетения. В моей голове начало без остановки звучать ваше имя Сергей, и окутывало чем то мягким, живым, движущимся. Потом ощущение тепла и холода появилось в ладошках, но было огромное движение туда сюда и по кругу. Словно шары крутились у меня в ладошках. Само тело постепенно прилипало к кровати. Ощущение и движение в ладошках были достаточно продолжительными, пока не сменились просто на сильное тепло.

за день до передачи настроек (вчера) во время самосеанса я видела вас Сергей, Вы сканировали меня)))
Еще раз благодарю вас за инициацию
С глубоким уважением, Карина

  • 0

# 71
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и Вам, Карина, KaralinaReaper!
Занимайтесь.

С Уважением,
Сергей, Reykinside

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: