Последние ответы

# 1696
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Moonika - Ксмическая Одиссея. Темы полетов.

«Открылась бездна звезд полна. Звездам числа нет, бездне Дна»

Прикрепленная картинка
Вашему вниманию предлагаю материал для проведения медитаций на тему Космоса. Здесь будут также представлены и другие не менее интересные и волнующие темы о самых разных тайнах Вселенной…

P.S.: Ветка создана для очень близких мне по духу людей, которые бороздили и продолжают бороздить просторы Космоса, другие измерения, времена, пространства и не только… ))
Также она будет интересна и познавательна всем, кто неравнодушен к Космосу, загадкам планеты Земля, всему необычному и таинственному. Счастливого и увлекательного путешествия вам!
Итак, темы медитаций::

Последний раз редактировал Reykinside 13:28, 06.04.2016


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1697
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
juliamilena - С Днем, рождения, SERAHELE!
Прикрепленная картинка

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1698
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Moonika - С днем рождения, Сергей, Serahele! )

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1699
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Прикрепленная картинка

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1700
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Доброго и вам, Николай!
Рейки полного исцеления от Круга Мастеров вам переданы.. можете принимать..
После сеанса отпишитесь об ощущениях в этой теме..

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1701
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый день Круг Мастеров! Прошу дать мне сеанс на исцеление души и тела. За раннее благодарен Вам. Низкий Вам поклон

  • 0

# 1702
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Reykinside, спасибо, с работой всё как раз в процессе разрешения, думаю всё будет хорошо :)

  • 0

# 1703
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Программа гармонизация сексуальной энергии,в потоке Энергии Кундалини Рейки
Данная программа придает привлекательности во всех отношениях,увеличивает личную силу для достижения своих целей.
Слушать в течении двух месяцев

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1704
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Представлена Moonika
О трансмутации последствий любых негативных воздействий

(Очень сильная молитва, ее читать желательно с зажженной свечей)

Во Имя и Именем Единого Сущего, непознаваемой Первопричины Бытия, имеющей начало и конец в Духовном Сердце Вселенной, Я призываю поток Света и созидающую мысль Любви от Пристола Альфы и Омеги. Соблюдая всю иерархичность и последовательность, и восстанавливая нарушенные причинно-следственные связи, в ответ на наш зов и устремление, посредством конкретных исполнителей: Архангелов и их ангельских сонмов, Элохимов и строителей форм, начиная со времён эволюции первых человеческих рас и цивилизаций Лемурии и Атлантиды, трансмутировать и осветить, возвращая Первоисточнику и реализуя Первопричину: все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, весь момент Сил, влекущий нарушение закона Любви, единения и Со-Творчества — основополагающего Принципа эволюции Мироздания, восстановить: любые нарушения в причинном теле планеты и её человечества, в моём причинном теле, в причинных телах членов всей моей физической и духовной семьи, в причинном теле моей матери, моего отца (моего сына, брата…), в причинных телах всех моих предков и родственников по крови, начиная из глубины веков, по сегодняшний день и до бесконечного будущего.

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
Я призываю фиолетовое пламя и легионы ангелов транс-мутационного огня Архангела Задкиила. Я приказываю превратить и трансмутировать в чистый Свет и Любовь: все негативные энергии, модули и кристаллы, все искусственно созданные матрицы, цепи и вибрации, всю негативную информацию, всю чёрную магию и колдовство, все программы разрушения и саморазрушения, все проклятия и все пожелания зла, все программы антиЛюбви и антиСвободы, всю обиду, всю боль и все страдания, всю ненависть, жажду мести и возмездие, всё непонимание и всю агрессию, всю апатию и всё уныние, всё моё непонимание Космических Законов и любые виды их нарушений, все мои страхи, и всё, что не от Света, созданные мною, а так же полученные мною от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, а так же навязанные мною кому-либо и когда-либо в процессе всей моей эволюции. Я приказываю Фиолетовому Пламени приникнуть в каждую клеточку и атом моих четырёх нижних тел и превратить в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь: всю негативную энергию и всю негативную информацию и всю негативную субстанцию, любые нарушения Космических Законов и всю дисквалифицированную энергию, порождённую мною и членами всего моего родового дерева, начиная со времён первых человеческих рас из глубины веков и по сегодняшний день. Я приказываю фиолетовому пламени и легионам ангелов транс-мутационного огня Архангела Задкиила: изъять: причину, сердцевину, следствие, запись и память, ведущие к возникновению моей болезни, всех моих бед, страданий и проблем. И превратить её в Мудрость, Веру, чистый Свет и Любовь.

Во Имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
Я призываю Закон Прощения. И я прошу наполнить энергией Прощения и Освобождения: мою Душу, мой Дух и моё сознание, очистить и освободить меня и всех людей и сущностей во Вселенной от всех моих нарушений Космического Закона и от всех моих негармоничных действий и воздействий, от всех проклятий, от всех программ смерти и разрушений, которые я породила по отношению к кому-либо и когда-либо, а так же по отношению к себе в процессе всей моей человеческой эволюции на этой планете, а так же во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить всю дисквалифицированную мной энергию, всю негативную информацию и все мои нарушения Космических Законов в чистый Свет, Мудрость, Веру и Любовь. Я прошу очистить и освободить меня от всех нарушений Космического Закона других людей, от всех проклятий, всей чёрной магии и колдовства, всех программ смерти, агрессии, разрушения и саморазрушения, всех программ нарушения свободной воли, всех программ боли и страдания, полученных мной от кого-либо когда-либо в процессе всей моей эволюции во всех Мирах и Сферах Мироздания и Бытия, и превратить оные в программы Любви, Мудрости, счастья, со-творчества и созидания.

Во Имя я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ
Я призываю Архангела Михаила и его легионы ангелов синей молнии и Я прошу защитить меня (и мою мать, моего отца, моего сына…) и членов всей моей физической и духовной семьи от энергетического, психологического и всех других видов воздействий, направленных по отношению к нам от кого-либо когда-либо в нарушение Космических Законов. Окружите нас кольцом своей сине пламенной защиты от всех сил зла и агрессии, от всех негативных энергий и информаций, от всего, что не от Света.

Всё, что я прошу для себя, я прошу для каждого мужчины, женщины и ребёнка на этой планете.

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным. (3 раза).
Здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь Мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными.
Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3 раза).
Проявлено здесь и сейчас в полную Силу Бога живого!
Во имя Я ЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ.
Аминь

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1705
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Представлена Moonika
Очистительный вихрь

Прикрепленная картинкаЭто прекрасное упражнение, которое очищает ваше энергетическое поле и улучшает его общее состояние.

Для его выполнения вам понадобятся ваши способности визуализации. Очень полезно выполнять его в конце дня, особенно если в течение дня вам пришлось взаимодействовать со многими людьми. Оно помогает избавиться от всякого рода «энергетического мусора», предотвращая его накапливание и возникновение условий для нарушения равновесия в энергетическом поле. Чтобы упражнение было эффективным, достаточно уделить ему 5 минут.

Приведенный здесь порядок выполнения упражнения – это только общее руководство, и вы можете (это даже желательно!) модифицировать его по своему усмотрению, ориентируясь на собственные ощущения.

1. Сядьте в удобное положение и расслабьтесь. Для подготовки к упражнению очень полезно предварительно выполнить дыхательную технику, или же просто глубоко вдохнуть и выдохнуть несколько раз. Можно также прочитать простую молитву или мантру.

2. Примерно в 5 метрах над своей головой представьте зарождающийся вихрь ослепительно белого огня. Ширина раструба этого вихря должна быть такой, чтобы он полностью охватывал поле вашей ауры, а узкая часть воронки – такой, чтобы могла войти в вашу макушку и пройти вниз по позвоночному столбу. Этот вихрь духовного огня должен вращаться по часовой стрелке.

3. Мысленно представьте, что он стал двигаться вниз и, коснувшись вашей ауры, начал вбирать в себя и сжигать весь «энергетический мусор», который накопился в вашей ауре.

4. Представьте и почувствуйте, как он постепенно движется вниз, вдоль позвоночника, охватывая и проникая через ваше тело и все ваше энергетическое поле. В это время он очищает вашу ауру от всех инородных энергий, которые проникли в нее в течение дня.

5. Позвольте этому энергетическому вихрю выйти через ваши ступни и уйти вниз, вглубь земли, к самому ее сердцу. Представьте, что он уносит все остатки энергий, извлеченные из вашей ауры, в подземные царства, на низшие уровни жизни, где в них нуждаются и где они будут использованы иными существами.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1706
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Представлено - Moonika
Мир шамана

Пару лет назад я прослышал об одном гавайском враче, который лечил самые запущенные случаи безумия пациентов, совершенно не видя самих пациентов. Он читал данные диагноза, а затем смотрел внутрь себя, чтобы увидеть, как он сотворил болезнь этого человека. И когда он улучшал себя, пациент тоже шёл на поправку. Когда я впервые услышал эту историю, я подумал, что это какая-то городская байка. Как может кто-либо вылечить кого-либо, леча при этом себя? Как может пусть даже самый-самый мастер по самосовершенствованию вылечить полное безумие? Я счёл рассказ вымыслом. Это было не логично, и я выбросил из головы ту историю.

Но спустя год я снова услышал об этом. Я услышал, что терапевт использует гавайский исцеляющий метод под названием хо’опонопоно. Я никогда о таком не слышал, но теперь это уже прочно засело у меня в мозгу. Если эта история была правдой, то мне уже хотелось знать об этом побольше. Я всегда понимал словосочетание «полная ответственность» в том смысле, что я несу ответственность за всё, о чём я думаю, и что я делаю. А всё, что выходит за пределы этого понимания, уже мне не подвластно. Я думаю, что многие люди трактуют полную ответственность точно так же. Мы отвечаем за то, что мы делаем, но не за то, что делает кто-либо другой. Гавайский врачеватель, лечивший людей, потерявших разум, мог бы научить меня новому, более глубокому пониманию полной ответственности.

Его зовут доктор Ихалиакала Хью Лин. При первом нашем телефонном разговоре мы общались почти целый час. Я просил его рассказать мне всю историю о его деятельности в качестве врачевателя. Он сказал, что проработал в госпитале штата Гавайи четыре года. То отделение, в котором находились сумасшедшие больные, было довольно опасным. Физиологи увольнялись оттуда буквально через месяц. Персонал либо прикидывался больным и не выходил на работу, либо просто увольнялся. Все, кому приходилось проходить через это отделение, преодолевали его только спиной к стене, опасаясь нападения пациентов. Это было не самым лучшим местом, как для жизни, так и для работы или посещений. Доктор Лен сказал мне, что он никогда не осматривал пациентов. Он просматривал медицинские карты пациентов, сидя в кабинете. Пока он рассматривал эти записи, он работал над собой. И по мере того, как он работал над собой, пациенты начинали поправляться. «Спустя несколько месяцев, пациентам, которые до этого имели право передвигаться только в наручниках, позволили свободно перемещаться, – сказал он мне. – «Другие, которые получали огромные дозы медикаментов, получили освобождение от них. А те больные, которые не имели ни малейшего шанса когда-либо оказаться на свободе, получили её». После того, как я услышал об этом, я испытал огромное благоговение. «Но это ещё не всё» – продолжал он, – «Персонал стал с радостью приходить на работу. Прогулы и текучесть кадров исчезли. Мы наконец-то укомплектовали весь штат полностью, как нам было нужно для ухода за пациентами, и весь персонал прекрасно работал. И сегодня это отделение закрыто».

И тут настал момент, когда я задал вопрос на миллион долларов: «Так что же вы делали с собой такого, что все эти люди менялись?»

«Я просто лечил те свои части, которые сотворили их» – ответил он.

Я ничего не понял.

Доктор Лен объяснил, что полная ответственность за свою жизнь означает, что ты отвечаешь за всё, что происходит в твоей жизни – по той простой причине, что это твоя жизнь – и поэтому это твоя ответственность. В буквальном смысле – весь мир сотворён тобой.

Вот это да! Такое не сразу доходит. Быть ответственным за то, что я говорю или делаю, – это одно. Но быть ответственным за то, что каждый говорит или делает в моей жизни, – это уже совершенно другое. Кроме того, правда в том, что если ты принимаешь полную ответственность за свою жизнь, тогда всё, что ты видишь, слышишь, ощущаешь на вкус, к чему прикасаешься, или испытываешь любые другие ощущения, за всё это ты также несёшь ответственность, потому что это – твоя жизнь. Это означает, что и размах терроризма, и президент, и экономика, – всё, что ты испытываешь, и даже всё, что тебе не нравится, – всё это тебе и лечить. Они существуют, так сказать, только как проекции изнутри тебя. Проблема не в них, проблема в тебе. И чтобы изменить их, должен измениться ты. Я знаю, что это трудно понять, трудно вручить ответственность за всё в одни руки. Осуждение гораздо проще, чем полная ответственность. Но когда я говорил с доктором Леном, я начал понимать, что означает лечение самого себя, и что хо’опонопоно означает – любить себя. Если ты хочешь улучшить свою жизнь, тебе нужно вылечить свою жизнь. Если ты хочешь вылечить кого-то – даже сумасшедшего, – ты можешь сделать это, если вылечишь себя.

Я спросил доктора Лена, как он лечил самого себя. Что он делал конкретно, когда рассматривал карточки пациентов? «Я просто говорил «Прости меня» и «Я люблю тебя», и повторял эти слова снова и снова», – объяснил он.

И это всё?
И это всё.


Оказывается, что любить себя – это самый лучший способ улучшить себя, и когда ты улучшаешь себя, ты улучшаешь свой мир. Позвольте мне привести личный пример того, как это работает: однажды некто прислал мне по электронной почте письмо, которое расстроило меня. В прошлом я бы стал работать над моими эмоциональными «горячими точками», или долго бы думал о том человеке, который прислал мне неприятное письмо. На этот раз я помнил о методе доктора Лена. Я просто тихо повторял: «Прости меня» и «Я люблю тебя», я не сказал этих слов никому конкретно. Я просто пробудил дух любви, чтобы вылечить внутри меня то, что сотворило внешние обстоятельства. Примерно через час я получил ещё одно письмо от того же человека. Он извинялся за предыдущее послание. Заметьте, что я не совершил ни одного действия, направленного во внешний мир, чтобы получить это извинение. Я даже не написал ему ответного письма. Повторяя «Я люблю тебя», я каким-то образом вылечил в себе то, что сотворило его.

Позже я побывал в гостях у доктора Лена. Ему сейчас 70 лет, и его считают потомственным шаманом, и ведёт он достаточно уединённый образ жизни. Он похвалил мою книгу «Фактор притяжения». И сказал мне, что по мере того, как я буду лечить себя, вибрации моей книги будут возрастать, и каждый, кто будет читать её, будет это чувствовать. Короче говоря, если улучшаюсь я, то улучшаются и мои читатели.
«А что по поводу тех книг, которые уже проданы и мне не доступны?» – спросил я.

«Они не недоступны тебе», – объяснил он, снова разорвав мой разум мистической мудростью. – «Они до сих пор в тебе». Короче говоря, нет ничего вовне.

Объяснение такой техники могло бы занять целую книгу, и заслуживало бы того. Но достаточно сказать, что всё, что ты бы хотел улучшить в своей жизни, всё это находится в одном-единственном доступном месте – в тебе.
«Когда ты смотришь, то делай это с любовью».

Джо Витале, Ихалиакала Хью Лин «Жизнь без ограничений»

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1707
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Представлено - Moonika

Можно также использовать призыв к единой чакре

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Открывая его к великолепному шару Света,
И позволяя себе расширяться.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца.
Позволяя Свету расти
И включать мою горловую чакру
И чакру солнечного сплетения,
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Позволяя Свету расти
И включать мою лобную и пупочную чакры
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Позволяя Свету расти
И включать мою коронную и корневую чакры
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Позволяя Свету расти,
И включать Альфа-центр над моей головой
И Омега-центр за моим позвоночником
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю Волне Метатрона ввести их в резонанс.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца.
Позволяя Свету расти
И включать мою восьмую чакру над головой
И мои ноги до колен
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю моему эмоциональному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Позволяя Свету расти
И включать мою девятую чакру и ноги до ступней
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю моему ментальному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца.
Позволяя Свету расти
И включать мою десятую чакру над головой и под ногами
В единое поле Внутреннего Света
Внутри моего тела и вокруг него.
Я позволяю моему духовному телу слиться с физическим.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр своего сердца,
Позволяя Свету расти
И включать мою одиннадцатую чакру над головой и под ногами
В единое поле Внутреннего Света
Внутри и вокруг моего тела.
Я позволяю своей Сверхдуше слиться с моим физическим телом.
Я ЕСМЬ Единство Света!

Я вдыхаю Свет через центр моего сердца,
Позволяя Свету расти
И включать мою двенадцатую чакру над головой и под ногами
В единое поле Света Внутри
Внутри и вокруг моего тела.
Я позволяю Христовой Сверхдуше слиться с моим физическим телом.
Я ЕСМЬ Единство Света.

Я вдыхаю Свет через центр своего сердца
И прошу, чтобы высший уровень моего Духа
Воссиял через центр моего сердца
И совершенно заполнил это единое поле.
Отныне я излучаю Свет.
Я ЕСМЬ ЕДИНСТВО ДУХА!

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1708
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Единая чакра — Объединенная чакра

Из ченнелинга Серапис Бея «Руководство для Вознесения»

Переход к объединенной чакре является самым важным шагом, который ты можешь сделать, так как он свидетельствует о сознательном, самом последнем изменении вида в способе управления своими энергетическими телами. Традиционно чакры имеют коническую форму и центрированы в семи местах физического тела. Это были инструменты для обмена энергиями твоих разных энергетических полей. Теперь они развиваются из разделенных конусов в объединенную чакру, которая центрируется в сердечной чакре. Объединенная чакра важна тем, что позволяет тебе быть направленным на твои физическое, эмоциональное, ментальное и спиритуальное тела и гармонизировать их энергии.

Когда ты, как ДУХ, уплотнял и создавал систему главных чакр, ты построил энергетический барьер, чтобы изолировать сердечную чакру от других. Это было важно, чтобы Игра кармы могла функционировать. Низшие чакры могли буйствовать без котроля со стороны сердечной чакры; во взаимодействии трех энергетических полей она не имела почти никакой роли. Как результат этого важнейшие реакции на жизненные ситуации были неравновесны и негармоничны: интеллектуальные реакции исходили из шестой чакры; пустые коммуникации и решения — из пятой; реакции, основанные на Эго и власти, — из третьей; сексуальные и творческие — из второй; а реакции для выживания и основанные на страхе — из первой чакры. Эти реакции были хороши для создания кармы, так как уравновешанные реакции, например, любовь и сочувствие, были приглушены.

Работать с объединенной чакрой означает объединить высшие и семь низших чакр в одну, чтобы все они функционировали в согласии с частотами Любви, текущими через сердечную чакру. Тогда твои три низших энергетических поля могут согласовываться между собой и обмениваться энергией, причем главным компонентом этого обмена будет Любовь.

Через расширение объединенной чакры, как за пределы физического тела, так и внутрь его, твое тело сможет чувствовать себя не только как стоячую волну плоти, но и как полное энергетическое поле (в котором некоторые волны видимы), каковым оно является действительно. Ментальное и эмоциональное поля состоят, естественно, из энергий, но для большинства людей не видимых. Но все три поля можно настроить на одно объединенное поле, так как наконец-то нашлась полоса частот, которую они все понимают: Любовь.

Объединенная чакра делает всю переработку, к которой ты привык, ненужной и позволяет настроить и объединить твои энергетические тела быстрее и легче. Раньше энергия направлялась через разные чакры в разные энергетические поля и поэтому обращалось внимание на интеллектуальный и ориентированный на власть аспект энергии. Теперь ты можешь ввести всеохватывающий спектр Энергии, специальный, основанный на Любви, ее высокочастотный аспект. Если ты хоть раз работал с энергией, то ты, возможно, чувствовал гудение, когда энергия встречала сопротивления в твоих полях. Этого ты больше не ощутишь, так как твое объединенное поле и объединенная чакра не окажут сопротивлений Энергии. Это означает также, что ты в любое время действуешь соразмерно. Совершенно естественно и автоматически ты будешь соединять в любой ситуации в правильном соотношении энергию любви и сексуальную или энергию любви и власть. Теперь ты можешь не волноваться, действуешь ли ты правильно: ты знаешь, что это так.

Объдиненная чакра, наконец, позволяет тебе олицетворять твой я-Дух более широко. Ты не должен будешь более отфильтровывать его любовь из своего ментального поля или его высшую мудрость из эмоционального поля. Все, что тебе необходимо, придет одновременно и в нужном количестве через объединенную чакру в объединенное поле.

Объединенная чакра мешает традиционному фокусу на системе раздельных чакр, которая была так избирательна к энергиям. Когда ты сталкиваешься с яростью или властью, ты реагируешь подсознательно, например, первой чакрой (страх) или третьей чакрой (власть). Ты предпринимаешь или бегство, или остаешься стойко стоять. Но объединенная чакра предлагает совершенно новый образ поведения. Ты среагируешь всей своей сущностью, включая и ДУХ, и сможешь подбросить приличную порцию любви в свой энергетический котел. Возможно, ты будешь говорить те же вещи или поступать как на уровне Эго, но другой человек ощутит в своих полях энергию Любви и будет несколько смущен. Он напал на тебя, но внутренне чувствует это тепло. В этом замешательстве один из вас начнет смеяться и напряжение исчезнет. Таким же образом объединенная чакра может быть универсальным средством от любой болезни. Но как использовать ее для конструктивных вещей, а не только для нейтрализации вреда?

Хотя Энергия ДУХА высокочастотна, но проецируются стоячие волны с частотами гармоничных подколебаний. Это точно совпадает с диапазонами частот твоих физического, эмоционального и ментального полей. Работа с раздельными чакрами отфильтровывала некоторые из этих энергий. Третья чакра, например, работала только с частотами власти, а пятая/шестая — с мыслеформами. Но ни одна чакра не могла обрабатывать все одновременно. Ты мог пропускать лишь определенные грани твоего я-Духа в свои низшие поля, в соответствии с тем, какая чакра открыта. Объединенная чакра пропускает весь спектр твоей сущности.

Твои реакции исходят из всей твоей сущности, то есть ты не реагируешь, а ты играешь, твоей основой является Любовь, не страх, и ты более трансперсонален, чем ориентирован на персональность. И ты поймешь, что сама ярость является божественным выражением.

Рекомендуется объединять свои чакры по несколько раз в день.

После непродолжительных тренировок однажды тебе необходимо будет лишь сказать:
— «Объединитесь» — и твои чакры тут же защелкнутся в единую.

Техника проведения:

Расположись поудобней, углуби дыхание и вдыхай свет в сердечную чакру. При выдохе представляй, как сердечная чакра раскрывается и шарообразно расширяется во всех направлениях. Ты расширяешь ее и присоединяешь к ней чакры парами, вдыхая и выдыхая при этом:

— третью и пятую,
— вторую и шестую,
— первую и седьмую,
— омегу и альфу,
— восьмую и свои колени,
— девятую и свои щиколотки,
— десятую и свои ноги.

Твоя объединенная чакра стала шаром золотистого света.
Она имеет диаметр от шести до пятнадцати метров и образует центр твоего объединенного поля, имеющего диаметр до нескольких километров.

Твой я-Дух сосуществует с этим объединенным полем.
Теперь ты просишь своего собственного я-Духа добавить соответствующее количество его энергии в твое объединенное поле, от основания объединенной чакры вверх.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1709
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Тратака на свечу

Прикрепленная картинкаЭто упражнение полезно, как Мастерам, так и начинающим ученикам. Оно подготавливает нас к совершенному исполнению техники Гоши-хо – лечение глазами (только для мастеров).

Польза этого упражнения неоспорима. Его применяли с начала времён все Адепты Истинной Школы. Это упражнение полезно для восстановления зрения, для совершенствования способности визуализации, для успокоения ума, для очищения от блоков и многое другое. Нередко при выполнении тратаки на свечу у людей бывают озарения, открывается третий глаз и способность «видеть». Человек, практикующий это упражнение, имеет сильный взгляд и создаётся впечатление, что он видит вас «насквозь», что близко к правде. Здесь описана лишь маленькая часть той пользы, которую приносит это упражнение. Ниже, приведено упрощённое, но очень действенное упражнение из всех вариаций тратак.

Итак, практика:

Тратаку желательно выполнять в тёмной комнате и в тишине. Сядьте на стул с ровной спиной, поставьте на расстоянии вытянутой руки свечу так, чтоб пламя было чуть-чуть выше уровня глаз. Теперь успокойте дыхание и ум, настройтесь на упражнение. Смотрите на свечу, на само пламя и фитиль, смотрите внимательно, вглядывайтесь, постарайтесь часто не моргать, хотя поначалу будут слезиться глаза. Вскоре останется только пламя, а всё остальное отойдёт на второй план. Попробуйте почувствовать связь с огнём, попробуйте объединиться с ним. Если ваш ум отвлекается, и приходят мысли – мягко возвращайте внимание на пламя и продолжайте внимательно смотреть. Через пять мин. закройте глаза. На сетчатке вашего глаза и в памяти останется образ пламени – поместите его между бровей, в район третьего глаза и втяните немного этот образ, поместив его в третий глаз или 6-ю чакру. Теперь продолжайте наблюдение за этим образом уже с закрытыми глазами. Смотрите на свет, на это виртуальное пламя, входите в него, почувствуйте единство с ним, рассматривайте все детали этого света, все подробности. Постепенно этот образ начнёт меркнуть и уменьшаться в размерах. Следите за ним, идите за ним, уменьшайтесь вместе с этой точкой света, увеличивайтесь вместе с ней… Пусть ваше внимание следует за всем, что происходит с этим образом, если пламя превращается в точку – и вы входите в эту точку, и станьте точкой, если точка растворилась – растворитесь с ней… Бывает, что при выполнении этого упражнения ваше сознание зальёт всеобъемлющий свет – не пугайтесь, если вы начнёте видеть с закрытыми глазами – не пугайтесь… Примите всё, что происходит с вами в этом упражнении. Регулярно практикуя тратаку на свечу, впоследствии, вам не составит труда выполнять технику Гоши-хо.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1710
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Представлено - Moonika
Пять упражнений для развития воображения
Эти упражнения развивают способность видеть умом. Воспринимать невидимые вибрации и преобразовывать их в видимое нам изображение. То есть можно будет видеть ауру, энергию.

Первое упражнение:

Выберите предмет на уровне глаз на расстоянии 1 — 2 метра. Предмет должен быть сначала простым: ручка, кружка, чайник. Закройте глаза, представьте себе белое, пустое светящееся пространство. Можно представить экран телевизора или окно на улицу. Не получается белое создайте любое, какое получится.
Держите его четкий образ перед мысленным взором пару минут. Потом откройте глаза и 3 — 5 минут созерцайте предмет. Просто смотрите, не вдаваясь в свойства предмета, сквозь него, как будто вы смотрите вдаль, пытаясь охватить предмет в целом. Закройте глаза и представьте себе этот предмет в воображении, поместив его в белое светящееся пространство на 3 — 5 минут. Упражнение нужно проделать несколько раз, не напрягаясь, без усилий воли.

Второе упражнение:

Создаем цветную точку красного цвета, затем начинаем увеличивать размер точки, пока красный цвет не займет все внутреннее пространство. Создаем оранжевую точку и проделываем то же самое, Далее следует желтый, зеленый, голубой, синий, и фиолетовый. Желательно добиться естественных, точных цветов. При легком получении создайте все цвета по очереди. Если трудно представить за раз все цвета, можно создавать в день по цвету. Упражнение способствует развитию концентрации внимания, расширению объема восприятия.

Третье упражнение:

Создайте белый экран или тот, что лучше и устойчивее получается. Напишите на нем любое слово. Хоть печатными, хоть прописными буквами. Пишите длинные предложения, стихи. Нужно добиться появления четких, понятных слов.

Четвертое упражнение:

Посмотрите внимательно на любой предмет. Закройте глаза, попытайтесь увидеть тот же предмет на том же месте. Откройте глаза, сравните воображаемый объект с настоящим. Закройте глаза, откройте. Нужно добиться максимальной схожести физического предмета и воображаемого.

Пятое упражнение:

Нужно научиться с открытыми глазами создавать в пространстве различные мыслеобразы. Например, представьте, что у вас на столе стоит ваза с розой. Постарайтесь увидеть ее там. Со временем мыслеобраз будет четкий, словно вы смотрите на настоящий предмет.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




׫

Пользователей онлайн: