Ваши ощущения при принятии настроек

# 46
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей! Настройку на 2 ступень принимала перед сном. Ощущения были совсем иными. Энергия пошла не сразу, очень мягко и постепенно. Через некоторое время тело превратилось в пульсирующий блинчик. Время от времени в макушечной чакре появлялось ощущение нисходящей энергии. Потом руки словно отделились и пульсировали более интенсивно. Минут через 15 всё стало ослабевать.
После принятия настройки работа с Рейки приняла совсем другой характер. Ощущения в ладонях и теле стали более ярко выраженными, особенно с середины сеанса. Во время работы в точке центра ладоней ощущается жжение. При отрывании ладоней от тела ощущения усиливаются.
Большое спасибо за настройку

  • 0

# 47
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день, Сергей! При получении настройки 1 ступени были мягкие ощущения движения энергии вдоль позвоночника, и под конец почувствовала усилении энергии в ладонях. Отправляю Вам свою Благодарность и Любовь за передачу настройки!

  • 1

# 48
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! При получении 2 ступени Рейки УРР было более сильное ощущение энергии в руках. И видела в ладонях белые энергетические шары и чувствовала, как энергия ходит под кожей ладоней. Кожа под ладонями «вздувалась». Это все было прекрасно! И я Благодарна Вам за передачу настроек.
Но меня немного смутили ощущения при первом сеансе самоисцеления. Изначально я заземлилась и выразила намерение быть заземленной в процессе работы, попросила о защите. При первом положении рук почувствовала сильную энергию в руках и выразила намерение, что бы сеанс прошел в комфортном и гармоничном для меня режиме. Но на второй позиции рук, начались ощущения и визуализация, как из головы и из лица выходят черви (я попросила, что бы их превратили в золотистый свет и растворили во Вселенной). При этом меня сильно закружило по часовой стрелки. Закрывая глаза, были ощущения, что меня кружит внутри моего энергетического поля, а открывая глаза и смотря на светильник на потолке, все просто дергалось и тряслось. Сердечная чакра и коронная пульсировали так, что я бы сравнила с сильным сердцебиением при очень быстром беге. При всем этом руки не хотелось отрывать от позиции. Меня это начало беспокоить, но успокоила себя тем, что энергия Рейки просто не может принести вреда и повторно выразила свои намерения и попросила защиты у Наставников ВП. Потом пошла визуализация, что вверх поднимаются темным светом «дымок»- негативная энергия, я так понимаю, и все немного стихло. Перестало кружить. На следующих позициях чакры стали постепенно успокаиваться. Просто чувствовала энергию вдоль позвоночника. По окончанию сеанса было уже хорошее настроение.

С Увжением,

Любовью и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 49
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день!

При получении 3-ей ступени Рейки периодический вибрировали чакры и поток энергии, то ослабевал, то резко усиливался.

Когда делал себе сеансы Рейки на сомоисцеление со 2-ой ступенью у меня снизу вверх по телу «ползла» негативная энергия, часть вышла, часть остановилась в районе грудной клетки и при этом на лбу с правой стороны (она у меня более развита) образовался надрез на коже и оттуда исходил золотой свет. Я видела это картинкой и чувствовала физически давление в этой области.

При получении 3-ей ступени показали картинку, как рука зашивает мне этот надрез иголкой с темно-красными нитками, и затем посыпают золотым порошком. До того как посыпали я сама задалась вопросом «а почему нитки и иголка не золотые?». Пошла информация, что там под швом еще остался негатив, но он выйдет. Увидела, как кожа вздувается под швом, и потом вышел темный дымок.

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 50
Маруся Дамировна mini-profile

    Активный участник

  • Вникающий
  • 12 сообщений
9
Добрый день Сергей! При получении 1-й ступени Рейки УРР было давление на Аджна чакру. Головокружение---до сих пор, было лёгкое покалывание в кончиках пальцев рук. Голова как будто не моя. Чувствую что со мной что-то случилось, но пока не могу понять что, интересные ощущения. Благодарю за настройку уважаемый учитель!

  • 0

# 51
Маруся Дамировна mini-profile

    Активный участник

  • Вникающий
  • 12 сообщений
9
Сергей, добрый день! При получении 2 ступени Рейки УРР сильных ощущений не было. Только руки были очень тяжёлые, когда хотела их поднять с трудом получалось. Благодарю за настройку учитель.

  • 0

# 52
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей ! Приняла вчера настройку на 1 ступень Сёден традиции УРР. Ощущения были очень сильные ,чувствовалось приятное тепло по всё телу ,поток сильный и покалывания ладоней ,ступней ног.Чувствовала как тело как будто наполнялось энергией ,при этом одновременно насыщенно и мягко .сегодня лёгкое головокружение ,небольшая боль в шее справа и справа в голове .Приступила к 21 дневным практикам ,самоисцеления.Благодарю Сергей ,за данную мне настройку .

  • 0
Татьяна

# 53
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Доброе утро Сергей ! Настройку на 2 ступень Рейки УРР приняла .По ощущениям принимала по времени минут 40 .Энергия поступала постепенно ,волнами ,очень приятное тепло было .По ощущениям было ,как будто тело слегка раздувалось.На какой то момент показалось ,что уснула .В ладонях продолжаются небольшие вибрации .
Благодарю Вас Сергей ,за переданную настройку.

  • 0
Татьяна

# 54
Tatoo mini-profile

    Вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
6
Добрый день Сергей !Настройку приняла 1 ступень традиции УРР .Настройка длилась примерно полчаса .Сначало живот поскручивало спазмами ,потом слегка сдавило в груди ,потом просто лежа расслабленно.Но - как были произнесены слова полностью о настройке ,в ладонях открылись огромные дыры ,причем не понятно исходит поток или входит .Просто очень горячо было .И после принятия настройки ладошки мои были сморщенные ...будто высохшие .Но если честно не описать словами ту силу и энергетический объём коим были мои ладони .Благодарю.

  • 0

# 55
Tatoo mini-profile

    Вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
6
доброго дня Сергей! приняла настройку на 2ст традиции УРР. Странно но не испытала ни каких ощущений. Благодарю!

  • 0

# 56
Сапфирия mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 17 сообщений
13
Вау!!!! Вчера получила настройку на последнюю 4 учительскую ступень. Но, начну с того, что позавчера прошла экзамен и получила подтверждение, что экзамен пройден, и что настройку я получу на следующий день. В тот же день начала проводить сеанс своему ребенку на исцеление от кашля (уже несколько дней провожу), почувствовала мощное усиление канала в несколько раз. По завершению сеанс, было такое ощущение, что над головой уже зависла какая-то энергия и просится войти. Такое ощущение было, что мое намерение получить настройку и одобрение после экзамена уже привлекли ее (рейки нового этапа), хотя может это и не так. Сутки спустя поздно вечером мне передали настройку, стала принимать. Сразу же почувствовала что поток более сильный и более чистый. Через минут 15 резко почувствовала свои блоки, над которыми работаю годами, как эти блоки поднялись на поверхность, через них начинает расширяться энергия и блоки рассасываются, хотя к такому результату очень долго шла. Еще чуть позже я поняла что начинают раскрываться чакры и между ними общий канал энергии, который тоже усиливается. На все ушло где-то 1,5 часа, после чего просто уснула. С утра проснулась явно какая-то более обновленная и гармоничная. Хотя конечно еще работать и работать. Почему-то раздражительность вместе со всем усилилась. Попыталась сегодня сама себе сеанс провести, отличие сильное - гораздо четче и сильнее поток энергии, аж уснула еще на час. И такое ощущение что эдакое облако солнечной энергии висит над головой уже весь день!

Последний раз редактировал Сапфирия 15:55, 25.07.2019


  • 0

# 57
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
Сергей, ощущения я писала на страничке Круг Мастеров. Скопирую сюда:

Отправлено 14:41, 24.09.2019
Здравствуйте, Сергей!
Получила вчера настройку на 1 ступень, все хорошо, только не знаю, сюда ли писать отчет.

Ощущения интересные, я собиралась на вечер отложить торжественный момент посвящения, но едва на страницу Вашего ответа попала - канал ожил.
Живая вибрация в пальцах, ладонях, поток в анахату, радостно до слез.
Из необычного - при закрытых глазах ощущение поворота тела по часовой стрелке, медленно так, градусов на 15. это я уже вспоминаю, тогда просто удивлялась.
(Лицом я сижу на запад, в г.Раменское, ))
Прошло полчаса, покалывание в кончиках пальцев продолжается.

С благодарностью и уважением
Alive

  • 0

# 58
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
Здравствуйте, Сергей!
Приняла настройку на 2 ступень, благодарю.
Поток почувствовала сначала в грудь, даже на физике некоторое время было давление,
словно что-то во мне препятствовало... и затылок сдавило.
Продышала, руками поводила, расслабление удалось и все прошло само хорошо, и руки теплом наполнились, акцент на этом сеансе был все время на анахате, не на ладонях. (Почему я этому удивилась - не знаю)
На некоторое время забылась совсем, очнулась, почувствовала блаженство невесомости и что-то вроде Присутствия Учителя. Тепло на душе.

С благодарностью и уважением
Alive

  • 0

# 59
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Настройку на 4 ступени Рейки УРР получила 20.07.2020 года. Во время настройки энергия усиленно "работала" в районе 2 и 3 чакр, головы. "Жгло" макушку головы и некоторые участки тела. Ощущалось, как передвигается застойная энергия в физ. теле. Энергия была горячей, а тело очень тяжелым. Практически все время находилась в бессознательном состоянии. Очнувшись через минут 40-60, поняла, что настройка прошла, можно всех благодарить, но работа продолжается дальше. Всю ночь на танком плане получала наставления, но не помню какие.

Благодарю Вас за передачу настройки!

С Любовью и Уважением, Нелли!

  • 0

# 60
Жаудат mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 7 сообщений
3
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки! Во время получения настройки никаких ощущений не было. Если только тепло по позвоночнику. С уважением, Жаудат.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: