Последние ответы

# 1891
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6

Последний раз редактировал Reykinside 00:19, 18.03.2016


  • 1

# 1892
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Доброго вечера, Игорь!
Скажите, пожалуйста, почему Андрей сам не может принять сеанс?
Опишите ситуацию немного подробней
С уважением,
Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1893
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте! Прошу Круг Мастеров дать мне сеанс для Андрея у него злокачественная опухоль головного мозга. С уважением Игорь.

  • 0

# 1894
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6

Последний раз редактировал Reykinside 22:58, 17.03.2016


  • 1

# 1895
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
18.01.2016 в 23:21
Доброго вечера, Ирина!

Настройка на 2 ступень Окуден традиции УРР вам передана.. Принимайте..

Принимать сможете в удобное для вас время..

Не забывайте отписываться об ощущениях..

Будут вопросы — пишите..

С Уважением, Сергей

Последний раз редактировал Reykinside 14:02, 17.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1896
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38

Ирина
Здравствуйте Сергей! Прошу Вас передать мне настройку на 2 ступень Рейки. С уважением Ирина.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1897
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
04.01.2016 в 21:48
Доброго, svetlana!

Настройка на 2 ступень Окуден традиции УРР вам передана.. Принимайте..

Принимать сможете в удобное для вас время..

Будут вопросы — пишите..

С Уважением, Сергей

Последний раз редактировал Reykinside 14:03, 17.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1898
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38

svetlana
Добрый вечер Сергей! Прошу Вас передать мне настройку на 2 ступень Рейки. С уважением Светлана

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1899
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
sara008, Екатерине - на удачное разрешение проблем на работе.

можете принимать Рейки от Круга Мастеров.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1900
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый день, Уважаемый Круг Мастеров!
Прошу Вас дать мне сеанс помощи на благоприятное, беспроблемное для меня разрешение проблем для работе, избежание неблагоприятных последствий. Заранее благодарю. С уважением, Екатерина

  • -1

# 1901
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6
МАГИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ - тут можно посмотреть необычные картины, излучающие космическую (божественную) энергию. Там же, нажав кнопку "Об Авторе", можно прочитать об истории создания картин, необычные истории, случившиеся с автором, который был учеником Сергея Казинцева.

Один из рассказов я привожу здесь.
Моя встреча с Христом (2011) записано в то время.

"..Сегодня Пасхальная суббота, только что вышел из медитации Рейки-внутренний свет. Мурашки до сих пор по телу… Начало было обычным, точнее необычно сильным был поток энергии, никаких видений, сильные потоки энергии.. В какой-то момент появился образ сидящей чёрной фигуры в позе лотоса со светящимся над головой лотосом. Лотос ослепительно белый, а фигура чёрная. По ощущению эта фигура — символ, как статуэтка, но это мой символ, это был я. Какое-то время я наблюдал за светящимся лотосом и ждал, когда этот свет будет спускаться вниз по телу. Вдруг я вижу эту фигуру спереди, а сзади фигуры появился мощный круглый источник света, в диаметре больше фигуры.

И этот Свет начинает с краёв осветлять эту фигуру, контур становится почти белым, и середина уже серая… Вокруг темнота и этот Свет очищает эту фигуру, но свет не сверху идёт, а сзади. Вдруг в какой-то момент фигура опять стала чёрной, как будто нефтью залили и лотос тоже. Но Свет сзади, как мощный прожектор, послал физическую струю света, и всю грязь с фигуры смыло вперёд. Фигура стала белой полностью, светящейся изнутри.

Потом я вижу себя чуть выше головы (смотрю вперёд) этой фигуры и вижу наступающую темноту и борьбу света и тьмы. Темнота, как чёрный дым или туман подходит всё ближе, на полметра, потом отступает… так некоторое время… В один момент я (в этот момент я уже слился с фигурой и точно понимал, что это я) вместе со Светом, расширяли зону света больше и больше, и вдруг темнота сдалась и разлетелась в стороны!

Вот тут начались настоящие чудеса!

Передо мной в солнечном голубом небе стоял (или висел) огромный Белый Храм причудливой архитектуры. Его можно сравнить с Кёльнским собором, но со множеством всяких орнаментов и узоров восточного стиля. По форме парадную часть можно сравнить с кукурузным початком белого цвета. Весь Храм белый, только полутени были серыми, а так ВСЁ было белым!
Ступеней наверх было много, но я как-то быстро взлетел наверх, вошёл-влетел в арочный вход, чуть замешкался с поворотами и попадаю на верхний уровень овального амфитеатра (всё вокруг белое, никаких цветов, только оттенки серого), где стоят или сидят люди в белых одеждах. Я понимаю, что это непростые люди.

Я захотел увидеть главного и тут же увидел Его. По оси этого овального амфитеатра стоял Иисус Христос и я очутился перед Ним. Я просто оторопел, не знал, что сказать и подумать. Но Он дружелюбно меня встретил (общаемся с ним телепатически, без слов), спокойно, с улыбкой и как будто ждал меня (может это Он меня очищал на пути сюда?). Кстати, тут я разглядел, что борода у него тёмно-серая (т.е. не всё белое в этом храме), одежда — длинное белое мужское одеяние.

Я смущён, но понимаю, раз я здесь, надо всё рассмотреть и расспросить.

Спрашиваю,
-кто эти люди? — Это Святые.
-А где Николай Чудотворец? — Вон Он. Я увидел чуть ниже справа пожилого мужчину с белой бородой в белом головном уборе. И я понял, что Николай тут принимает все молитвы (и мои тоже), которые Ему посылают люди. Спрашиваю,
-а где Дева Мария? — Вон она. Увидел её в белом, Она тоже было сосредоточена, видимо была на связи с людьми. Там же был Будда, в общем, все Святые Земли были здесь, я больше никого не разглядел.
Дальше я спрашиваю,
-а где БОГ? ТВОРЕЦ ВСЕГО?
Христос показывает наверх и говорит, вот Он. Я посмотрел на потолок и увидел нечто круглое, со спиральными узорами, живое, которое было частью этого Белого Храма, а точнее это был его Дом, а все Святые были его гостями в этом Доме-Храме и Детьми. ЕГО можно сравнить по форме с зефиром или куполом церкви, только перевёрнутой вниз, со спиралью Фибоначчи. Хорошо, что у меня было сознание того, что все люди, включая меня, являются сынами и дочерями БОГА, иначе, я бы, наверное, в обморок упал бы или что-нибудь ещё из этой серии. В общем, я оторопел, но виду не подаю.
Спрашиваю,
-можно мне сюда ещё прийти? — Можно.
-Можно будет без медитации телепатически общаться? — Давай попробуем… и улыбнулся.

Поймите меня, у меня не было заготовлено вопросов к Христу, я просто делал медитацию и попал сюда, поэтому мысли скакали хаотично.

Я тут на Земле лечу людей… — Это твоя миссия, лечи. Подумал, а не слишком ли я тут много время отнимаю у таких Личностей? Посмотрел, вроде очереди нет… продолжил.
-А наш Учитель Валера тут был? пауза — Главное, ты тут.
-Меня беспокоит близкое будущее, разные катаклизмы пророчат, Земля погибнет? — Мы не допустим, всё будет хорошо, но и Вы (люди) должны помочь нам и себе.
Мелькнула мысль (раз Земля сохранится), может что-то материальное спросить для себя, но понял, место не то и главное, Земля и люди будут живы, а уж материальное сам заработаю.
Спрашиваю,
-можешь ли мне сказать какое-нибудь предсказание, событие, которое я смог бы объявить от Твоего имени (тут я немного запнулся, как правильно обратиться, на «ты» или «вы», потому что в молитвах обращение к Богу на «Ты», значит это нормально между сыновьями божьими), что было бы доказательством моего общения и нахождения здесь? пауза — Всё в руках Божьих, это лишнее.
-Я могу рассказывать об этой встрече? — Можешь.
Тут я понял, что могу спросить благословения! Благослови меня, попросил я.

И тут на меня полился такой поток божественной энергии, по-другому не назовёшь! Она шла спереди поверх головы, стекала по спине и разливалась по рукам, руки были все в мурашках, приятно было ОЧЕНЬ! Вот это было БЛАЖЕНСТВО!!! Обычно энергия рейки идёт вдоль позвоночного столба, тут чётко по-другому, как будто меня погладили по голове и спине большой мягкой воздушной ладошкой.

Тут я вспомнил, что на Рождество попал в астральном путешествии в какое-то облако и спрашиваю,
-а что это было за облако? Он показывает в окно слева, и я вижу висящее в небе большое Облако, к которому подходят трубочки, по которой я туда попал в январе. Христос говорит, что это типа промывки души (Чистилище он не сказал). Туда попадают Души для очистки. Оказалось, что я был рядом и теперь понятно примерно, как всё устроено. (Хотя вопросов ещё много)

Я не знал, что ещё спросить и, помня, что могу ещё сюда прийти, начал собираться. Тут мне Христос и говорит: Верьте в меня, Молитесь за меня! И отпустил с улыбкой. Я попрощался и улетел.
Улетал так:
Храм уменьшался в размерах и исчез, я встрепенулся и вышел из медитации.

Хочу добавить, что во время медитации я слышал все земные звуки за дверью, смс-ка пришла на телефон, на улице собака тявкнула, т.е. я не спал, сидел на кресле и был в себе. Было ли это видение игрой ума… я думаю, такие чудеса мозг вряд ли мог так быстро придумать, всё шло ровно и быстро (всего это заняло 30 минут). Я не настраивался на этот сюжет, делал медитацию «Рейки внутренний свет» и всё было случайно или НЕСЛУЧАЙНО!

Прошлое моё путешествие было на РОЖДЕСТВО, а сейчас ПАСХА! Наверное, не просто так и это было!"

P.S. В то время у меня был Учитель - Валера, после этого случая он меня из учеников вычеркнул и я стал учеником Сергея Казинцева, который был Учителем и Валеры.

Последний раз редактировал Reykinside 23:43, 17.03.2016


  • 2

# 1902
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Инструкция для получения сеанса

1. Сообщите в этой теме - свое имя, можно указывать город и возраст, сформулировать свою проблему: это может быть проблема со здоровьем, затруднительная жизненная ситуация, взаимоотношения с людьми, недостаток энергии, эмоциональный дисбаланс и т.д.

2.Я провожу дистанционные сеансы обычно в 22-23 часа по московскому времени каждый день. Если вы живете в другом часовом поясе - включайтесь в удобное для вас время, с намерением получить сеанс в нужное время.

3. В удобное для вас время сядьте или лягте удобно, желательно не перекрещивать руки-ноги, совсем идеально, если вы выключите телевизор\компьютер\телефон\все, что вам мешает расслабиться.

Произнесите вслух или про себя: Я готов(а) принять энергию Рейки от Сергея здесь и сейчас

И принимайте (Попробуйте прислушаться к своим ощущениям - это важно.)

4. Дистанционный сеанс длится, в среднем, 10-30 минут. Ориентируйтесь на свои ощущения и интуицию. Вас может сморить сон или наоборот, проявиться неуемная прыть - это нормально.

5. Об ощущениях. Ощущения могут самыми разными - от довольно ярких до неощущабельных. Тепло, прохлада, покалывание, вибрация, сдавливание, чувство движения потока, тяжесть в отдельных частях тела, сонливость, эйфория, грусть, яркие сны, нужное вписать... Даже если вы не чувствуете ничего из вышеперечисленного, не печальтесь - энергия Рэйки все равно действует.

6. Рэйки действует наилучшим образом для человека. Представление об этом наилучшем там, наверху, порой бывает отличным от вашего. К примеру, вас мучает головная боль, рэйки может снять эту боль, а может подкинуть вам хорошего мануального терапевта, который устранит причину этих болей. Или вы хотите во что бы то ни стало наладить отношения с любимым человеком, и вдруг начинаете понимать, что он вам нафиг, собственно говоря, не сдался, а уже с полгода как вокруг вас крутится симпатичный во всех отношениях Вася или замечательная Фрося. Или вас вообще признали очередной реинкарнацией великого ламы и вы уедете в Тибет.

Последний раз редактировал Reykinside 19:18, 19.03.2016


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1903
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Доброго Вам, Ирина!

Настройка на 1 ступень Седен традиции УРР вам передана.

Принимать можете в удобное для вас время.

Важно! Не забудьте отписаться о ваших ощущениях в теме:

Ваши ощущения при принятии настроек

С Уважением,

Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1904
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
24.12.2015 в 11:47

Доброго и вам, Ирина!

Заявку вашу принял.. настройка будет передана до 23.00 по моск. времени до 25 декабря..о передаче отпишусь в этой теме.

С Уважением, Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1905
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
24.12.2015 в 11:22

Ирина
Cергей, Мастер-Учитель, Москва прошу настройку на первую ступень Сёден традиции УРР.

Благодарю.

Последний раз редактировал Reykinside 17:27, 16.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




׫

Пользователей онлайн: