Последние ответы

# 1876
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6

Просьба к тем, кто прослушал и получил ощущения, описать их, что вы почувствовали?

Последний раз редактировал IGO 12:44, 19.03.2016


  • 0

# 1877
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Доброго, Игорь!
Общие вопросы по Рейки - в теме: http://reiki-info.ru/forum/vopros-otvet/topic-5.html
И давайте познакомимся - расскажите о себе в теме: http://reiki-info.ru/forum/znakomimsya/topic-4.html

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1878
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый день Сергей! А мне можно принимать Рейки одновременно для двух людей. С уважением Игорь!

  • 0

# 1879
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте Сергей! Мои ощущения были такими(пульсация и покалывание ладоней)! Спасибо!

  • 0

# 1880
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6

  • 0

# 1881
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Прости, Господи!
Александр Вулых

Облака плывут по небу стругами,
Я иду по улице в смущении,
Не пойму, с какого перепуга мне
Захотелось попросить прощения

За юдоль российскую со стрессами,
Где как персонаж из скверной повести,
Четверть века я в стране-агрессоре
Проживаю без стыда и совести.

В подворотне зябнут алкоголики
С просьбой пол-литрового сокровища.
Умоляя, смотрят, словно кролики,
Взглядами Арсения Петровича.

Выдались морозы на Крещение,
Холодно без водки и сухариков,
Подойду и попрошу прощения
У Яценюка и у бухариков.

В переулке жалобно, по-девичьи
Надрываясь, завируха стелется –
На певца Андрея Макаревича
Намекает белая метелица.

Уловил я твой намек, сударушка,
Погрузила ты меня в рефлексии –
Ты прости, прости меня, Макарушка,
За страданья Крыма от аннексии!

И еще прошу прощенья братского
У поэта Игоря Иртеньева –
Словно призрак папы принца Датского
За окном моим маячит тень его.

У артистки Лии Ахеджаковой,
У Орлуши… Честно! Не с испуга ведь
Я готов себе купить пиджак его
И просить прощения у пуговиц!

У Ангелы Меркель и Обамушки
С дедушкой его освободителем,
Что спасал из Аушвица бабушку
Будучи солдатом победителем!

Я у всех у вас прошу прощения,
Как просил его когда-то в детстве я,
За своей России прегрешения,
За ее насильственные действия!

Этот месседж разошлю в ВатсАпе я
(У айфона есть такое свойствие):
Вы простите, что страна Кацапия
Вам приносит столько беспокойствия!

Последний раз редактировал Reykinside 03:04, 25.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1882
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Догорев, как сигарета,
На листве закат остыл.
Два билета в бабье лето
Я у осени купил.

А зачем – и сам не знаю,
Потому как не вопрос:
Я с тобою опоздаю
На последний паровоз.

Наша ветреная повесть
На душе оставит след.
Вот уже уходит поезд,
А тебя все нет и нет.

Так зачем теплом согрета
Ночь, где бьются на ветру
Два билета в бабье лето,
Пожелтевшие к утру?

Александр Вулых

Последний раз редактировал Reykinside 03:04, 25.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1883
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
сварог, Игорь! - исцеление для Андрея
можете принимать Рейки от Круга Мастеров.
Важно!
Отпишитесь о ваших ощущениях в теме - http://reiki-info.ru/forum/krug-masterov/topic-11.html
PS
Фото принял - спасибо - завтра отпишусь о непосредственном контакте

Последний раз редактировал Reykinside 00:35, 19.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1884
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
lДобрый вечер Сергей! Я отослал вам фотографию Андрея, С уважением Игорь

  • 0

# 1885
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Доброго и вам, Игорь!
Давайте поступим таким образом:
1. Сегодня вам будет передана энергия исцеления от Круга мастеров для Андрея - о передаче отпишусь в этой теме (как передавать ее Вы знаете?)
2. Пришлите мне на личную почту - [email protected] (если это возможно) любое фото с Андреем - я попытаюсь с ним поработать лично
С Уважением,
Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1886
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Доброе утро ! У него полностью не работает правая часть тела , он с трудом принимает сидячее положение с помощью близких, плюс у него спутанное сознание.

  • 0

# 1887
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Рейки. Благодарение Духа

Одно из особенностей системы Рейки состоит в том, что ученика учат быть благодарным. Благодарным за жизнь, за это воплощение, за то, что имеет, за Солнечный свет, за те малости и подсказки интуиции, которые он обретает на пути ученичества, за то, что он обрел поддержку Духа, за все. Трудно бывает произнести простое слово: «Спасибо», выразить свою благодарность постороннему, а особенно, близкому человеку, произнести слова поддержки, любви и сострадания. Глубоко в душе мы сопереживаем и любим, но выразить свои добрые чувства, в мире не смущаясь, для нас очень трудно. Части мы сами с недоверием воспринимаем похвалу, комплимент, признание заслуг или любовные клятвы, хотя и ждем этого с робкой надеждой.

Ограничивая себя в выражении своих искренних добрых чувств, не признавая своей благодарности кому-то, не произнося слов любви и привязанности, препятствуя восприятию и выражению любви и добра со стороны других людей, мы блокируем поток универсальной жизненной энергии, протекающей через наши тела и жизни. Не бойтесь благодарить и хвалить, ваши искренние добрые слова будут свидетельствовать не о вашей слабости, а о вашей силе. Только сильный человек имеет смелость и мужество открыто выражать свою любовь и благодарность.

В процессе обучения Рейки мастера постоянно напоминают ученикам о необходимости выражать благодарность в начале практики и в конце. Причем, при открытии канала, сложив руки перед грудью, в молитвенном жесте намаскара, мы призываем и просим о помощи Рейки, Мастеров, духовных учителей, светлых сущностей, помощников, стихии и т.д., по необходимости. В конце практики, также сложив руки мы благодарим от всего сердца тех, кто помогал и участвовал в сеансе, включая пациента и себя. Тем самым мы способствуем плавному течению энергетических потоков, восстановлению баланса и равновесия в отношениях и связях. Еще раз вспомните правила Рейки.

Именно сегодня не беспокойся

Именно сегодня не сердись

Именно сегодня почитай своих родителей, учителей и старших

Именно сегодня честно зарабатывай себе на жизнь

Именно сегодня относись с благодарностью ко всему живому


Обратите внимание на третий и пятый принципы. Они относятся к необходимости выражения почтения и благодарности людям и всем существам, наполняющим Вселенную. Рейки – это универсальная жизненная энергия, и пусть вас не смущает бытующий сейчас в обиходе японский вариант ее названия, суть ее от этого не меняется. В разных странах универсальную жизненную энергию называют по-разному: в Индии это прана, в Древней Греции - пневма, это Великий Дух индейцев или Святой Дух в Христианской традиции. Но как бы это ни называлось, суть одна: это то, что лежит в основе всего, то, с чего всё начинается и чем заканчивается. Это та творческая и разумная энергия, из которой всё живое черпает Жизнь. Действие Рейки просто и естественно, но охватывает одновременно все планы бытия человека. Практика Рейки относится к духовным практикам, предполагающим постоянную связь целителя с высшими духовными планами Мироздания. Первый урок выражения благодарности ученик получает сразу после инициации. Мастер благодарит энергию Рейки, мастеров, учителей и ученика, прошедшего инициацию, в свою очередь ученик также благодарит энергию Рейки, мастеров, учителей и того Мастера, который инициировал его.

Для того чтобы завершить и закрепить вашу первую настройку, традиция требует от вас преподнести подарок человеку, проводящему церемонию. Ваш дар - не оплата за инициацию, а выражение вашей благодарности и ценности случившегося для вас. Дар - отражение внутреннего состояния, только дающий, часто после молитвы и размышления, может решить, какой подарок соответственно отразит его смысл благодарности. Поскольку только вы и ваш Создатель знаете степень вашей благодарности и то, насколько глубоко вы оцениваете настройку, только Вы, после размышления, медитации, молитвы и просьбы, может определить то, что соответствует ценности полученного для вас и определить ответный дар. Ваш дар-жертва заканчивает получение настройки. Дарение - способ выразить благодарность и благодарение, не только вовлеченным людям в церемонию, но, в первую очередь Создателю и универсальной энергии за предоставленные возможности и полученную помощь. Дарение подразумевает не только материальные товары, но и часто услуги и иногда также молитвы и жертвования.

Дарение - внешнее действие, отражающее внутреннее состояние благодарности и оценки. Таким образом, его смысл, это - способ сказать спасибо. Часто, хотя не всегда, это - сердечная благодарность кому-то, кто сделал для вас то, что Вы не смогли сделать сами.

Дарение - не пожертвование или предложение любви. Любое из них можно предложить по многим причинам, включая, возможно, благодарность, но пожертвования и предложение любви не обязательно отражают благодарность. Мы можем пожертвовать из ощущения милосердия, например. И мы можем предложить любовь из желания помочь или увеличивать наше положение в сообществе.

И при этом дарение - не оплата или торговля. Мы преподносим дар на основе внутренней глубинной оценки событий, происшедших в нашей жизни. Западные жители обычно хотят знать «сколько». На сколько глубокой вы чувствуете свою благодарность? Как глубоки ваши карманы? Только дающий может знать ответы на эти вопросы. Таким образом, только дающий может решить что или «сколько». Богатый человек, бедный человек, порядочный человек, вор, все могут испытать ту же самую глубину признательности. То, как каждый из них выбирает эквивалент, следует оставить на их усмотрение.

Помните, и хорошо понимайте, что Вы не можете обмануть получающего ваше дарение, но Вы можете обмануть себя. Глубоко внутри себя, Вы знаете, что это - так. Так прислушайтесь к своему сердцу и не считайте стоимость. Это показатель вашей признательности и ваш дар Вселенной. Сделайте это открыто и с радостью. И никогда не забывайте, что Вселенная изобильна, а отдача и получение – две стороны одного и того же поддержания процесса постоянного тока энергии Вселенной через вашу жизнь.

источник: интернет

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1888
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6

  • 1

# 1889
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6
После встречи с Христом


Это было в Пасхальное ночное богослужение, я воспринял единственные слова Христа, обращённые ко мне — ВЕРЬТЕ В МЕНЯ, МОЛИТЕСЬ ЗА МЕНЯ как призыв поехать на ночную службу. Я быстро сел в машину и поехал в ближайшую церковь, куда обычно захожу 2-3 раза в месяц. Удивительно, но я попал в «зелёную волну», т.е. как только я подъезжал к светофору, тут же включался зелёный. При подъезде вся окрестность была забита машинами и гаишник сказал: ставьте машину где хотите, только что вас не поцарапали. Я в приподнятом настроении подхожу к церкви и вижу толпу людей, которую не пускают в Храм. Я прошу пропустить меня, хотя для покупки свечек, типа вернусь потом. Не пускают…
Я напоминаю ментам, что в Иерусалиме в Храм Гроба Господня пускают тысячи людей и никто не погибает в давке, Бог этого не допустит. Они ухмыляются и стоят дальше. Я спрашиваю, кто старший среди них, откликнулся майор. Я у него спрашиваю, кто запрещает нам пройти в Храм Божий?
Кто у него начальник?
Он отвечает: мой начальник — Бог.

Я повернулся и ушёл озадаченный.

В следующей медитации я попадаю в Белый Храм и подхожу к Христу. Я спрашиваю, что мне думать про происшествие в Храме?
Он отвечает:
Бог должен быть внутри каждого из Вас!

Ответы конечно лаконичные и являются поводом для трактовки (чем пользовались авторы Библии и прочих Святых книг), я это понял так, что главное не то, сколько раз ты ходишь в церковь и сколько молитв знаешь, а твоя вера в Бога, которая должна быть в Душе каждого человека.

Последний раз редактировал Reykinside 00:40, 19.03.2016


  • 2

# 1890
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6

Последний раз редактировал Reykinside 00:20, 18.03.2016


  • 1




׫

Пользователей онлайн: