Работа с ситуациями

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
РЕЙКИ И РАБОТА С СИТУАЦИЯМИ

Очень часто мы чувствуем себя неуютно в какой-либо ситуации, и не в состоянии сразу увидеть задачи и уроки, которые в этой ситуации для нас заложены.

С помощью Рейки мы можем целенаправленно работать над ситуациями. Мы можем определённые ситуации для нас прояснить, наши задачи осознать, и, таким образом, создать предпосылки для нашего внутреннего роста.

Техника работы с ситуациями

Ты ложишься или садишься удобно на стул, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закрываешь глаза и полностью расслабляешься. Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты рисуешь на себя 3-й символ. Затем визуализируешь в деталях ситуацию над которой Ты хочешь работать, чем больше подробностей, тем лучше. Окружаешь всё белым сверкающим светом. На представленную Тобой ситуацию даёшь 2-й символ и фиксируешь 1-м символом. Просишь Рейки влить Свет и энергию в данную ситуацию и просишь помочь Тебе. Давай Рейки на ситуацию пока не почувствуешь, что энергия больше не течёт. Теперь доверься Рейки и в заключение снова поблагодари Рейки.

Как я уже выше отметила, результат может быть не таким, как Ты себе его представил. Это значит, что Тебе необходимо проделать другой опыт, Высший Разум знает лучше, что для Тебя важно. Прими данный опыт с радостью и любовью, таким образом Ты сделаешь лучшее из данной ситуации.
РЕЙКИ И РАЗРЕШЕНИЕ ВНУТРЕННИХ КОНФЛИКТОВ


С помощью Рейки мы можем разрешить наши внутренние конфликты и сопротивление. Мы даём 2-й символ на исцеление нашего подсознания для получения наилучшей возможности разрешения данного конфликта. Затем фиксируем 1-м символом, доверяемся Рейки и ждём показа способа развязки конфликта. Не забудь в заключение снова поблагодарить Рейки!
РЕЙКИ И РАЗРЕШЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ


Люди, которых мы на нашем жизненном пути встречаем, являются нашими учителями. Они являются нашим зеркалом, отражающим нас, наши проблемы над которыми нам необходимо работать. Осознанное восприятие реакций наших партнёров, друзей или знакомых (как наше зеркало) даёт нам точные указания, над чем мы должны актуально работать. С помощью Рейки мы можем разрешить наши внутренние отношениями с другими людьми.

Техника работы над отношениями

а) Работа над отношениями с человеком, с которым Ты хочешь гармонично расстаться.
Ты ложишься или садишься удобно на стул, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закрываешь глаза и полностью расслабляешься. Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты визуализируешь воздушный шар на шнурке, заполненный белым сияющим Светом (т.е. Рейки), в котором представляешь себе в деталях образ человека, с которым Ты хочешь расстаться. Ты рисуешь на этого человека 3-й символ, произносишь 3 раза его имя и фамилию. Затем даёшь 2-й символ и фиксируешь 1-м символом. Просишь Рейки влить Свет и энергию в ваши отношения и просишь помочь Тебе. Попроси прощения у данного человека за всё то, что

Ты сознательно или неосознанно ему причинил. Повторяй свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь положительный ответ. Затем прости этому человеку всё, что он сознательно или неосознанно Тебе причинил. Повторяй своё прощение до тех пор, пока не почувствуешь положительный импульс. Давай Рейки на шар пока не почувствуешь, что энергия больше не течёт. Перережь шнур шара и представь себе, как он улетает в бесконечность. Теперь доверься Рейки и в заключение снова поблагодари Рейки.

Работай над расставанием с этим человеком столько, сколько потребуется. Пока Ты не ощутишь, что расстаёшься с ним в любви и гармонии.

б) Работа над отношениями с человеком, с которым Ты свои отношения хочешь гармонизировать.
Ты ложишься или садишься удобно на стул, спина прямая, ступни стоят параллельно на полу, закрываешь глаза и полностью расслабляешься. Ты вступаешь в контакт с Рейки, благодаришь энергию. Ты визуализируешь шар, заполненный белым сияющим Светом (Рейки), в котором представляешь себе в деталях образ человека, с которым Ты хочешь выяснить отношения. Ты рисуешь на этого человека 3-й символ, произносишь 3 раза его имя и фамилию. Затем даёшь 2-й символ и фиксируешь 1-м символом. Просишь Рейки влить Свет и энергию в ваши отношения и просишь помочь Тебе. Попроси прощения у данного человека за всё то, что Ты сознательно или неосознанно ему причинил. Повторяй свою просьбу до тех пор, пока не почувствуешь положительный ответ. Затем прости этому человеку всё, что он сознательно или неосознанно Тебе причинил. Повторяй своё прощение до тех пор, пока не почувствуешь положительный импульс. Давай Рейки на шар, пока не почувствуешь, что энергия больше не течёт. Теперь доверься Рейки и в заключение снова поблагодари Рейки.

Работай над отношениями столько, сколько потребуется. Пока Ты не ощутишь, что они начинают положительно разрешаться.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: