Дзакикири Дзока Хо

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Эта оригинальная Рейки техника Микао Усуи для очищения и энергетической поддержки предмета (неодушевлённого). Она позволяет снять сильную негативную энергию и восстановить вибрационный порядок с помощью энергии Рэйки. Эту технику можно применять при работе с кристаллами, амулетами и другими предметами. Известно, что Микао Усуи использовал в целительских сеансах заряженные кристаллы.

Исполнение техники:

Произнесите «Я начинаю Дзакикири Дзока-хо» и положите выбранный предмет на ладонь левой руки — для тех, у кого рабочая рука правая). Не забывайте о концентрации внимания на Тандэне (Харе, точке чуть ниже пупка).

На расстоянии пяти сантиметров от предмета проведите горизонтально правой ладонью, резко остановите движение и задержите дыхание. Повторите эту операцию три раза, и затем позвольте Рэйки наполнить этот предмет через руки. Если появилось желание, вы можете повторить данную операцию снова.

По окончании отложите предмет, с которым вы работали. Соедините ладони в Гассё (намасте), скажите «Я закончил Дзакикири Дзока-хо» и затем хорошо стряхните кисти рук (сделайте «сухой душ»).

Подобное очищение вы можете производить по мере необходимости. Если предмет слишком большой, техника применяется в определённых точках, или вы можете представить у себя на ладони этот предмет в миниатюрном виде.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: