Отличия от системы обучения Усуи Рейки

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Отличия от системы обучения Усуи Рейки


По сути, системы обучения УРР нашей школы и Оригинальное Рейки, во многом похожи, однако имеются и некоторые отличия. Начнем по порядку:

1.Количество ступеней в системе Оле Габриелсена на одну меньше – 3-и ступени, вместо 4х в Усуи Рейки Риохо.

2. На 1-й ступени в этой системе ученик может заниматься не только самосеансами, т.е. исцелять себя самого, но и давать контактные сеансы для других.
Безусловно, для многих, это будет несомненным плюсом новой системы.

3. На 2-й ступени можно давать дистанционные сеансы. Основным же отличием от системы УРР, является возможность работы несинхронным методом. Это позволяет пациенту принимать сеансы в любое удобное, для него, время. Вам же, не нужно будет заранее согласовывать определенное время проведения сеанса. Согласитесь, это условие трудно переоценить.

4. На 3-й, завершающей ступени, кроме возможности передавать настройки на все 3 ступени, Мастер-Учитель знакомится с традиционным методом работы посредством символов. Будет ли он пользоваться этим методом в дальнейшей практике, это вопрос личных предпочтений. Но, безусловно, знать техники и уметь работать с
символами для Мастера-Учителя, будет не лишним.

5. Испытание на право получения 3 ступени «Мастер-Учитель», является необязательным. Учитель решает самостоятельно, подвергать испытанию учащегося, или нет. В общем, это разумно, поскольку в большинстве случаев, ученик находится на виду, и подтверждать его квалификации испытанием, необходимо далеко не всегда.

6.После получения всех настроек сертификат подтверждающий ваш статус Мастера-Учителя Оригинального Рейки, который приравнивается к статусу Мастера-Учителя традиционной Рейки Усуи.

Сертификаты выдаются по требованию на всех ступенях Оригинальное Рейки. Т.е. по факту окончания обучения, у вас на руках может быть 3-и отдельных сертификата на 2-х языках (русский и английский). Сертификаты высылаются на вашу электронную почту в формате JPEG (PDF). Размеры для распечатки соответствуют стандартному листу А4.

7. Кроме всего прочего, для Мастеров и Учителей нашего сайта (обучавшихся лично у меня), будет действовать система скидок, и довольно существенных. Так, ученики, окончившие основной курс обучения и получившие ступень Мастера на этом сайте , получают 33% скидку на 2-ю и 3-ю ступени Оригинальное Рейки. Аналогично, Учителя, получают скидку в размере 50% от основного прайса этой системы обучения.

  • 2
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: