Рейки Матрица

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Рейки Матрица


Авторская настройка от Надежды Розановой.


У многих Мастеров собралась целая коллекция энергий спектра Рейки и вовремя работы не очень-то удобно вспоминать и перечислять все энергии.

Это настройка собирающая в себя все те, что уже получены и выстраивающая их в гармонии.

Таким образом, призывая Рейки Матрицу, вы призываете энергию всех вибраций спектра Рейки, на которые уже настроены.

Применяется для лечения и работы с ситуациями, а также для своего духовного развития. Во всех тех случаях и ситуациях, когда мы работаем с Рейки.

Мануала нет. Работайте творчески. Энергия, т.к. она включает в себя все вибрации Рейки и все полученные вами знания, прекрасно работает в техниках базового Рейки и Кундалини Рейки.

Настройка условно-платная:

Линия передачи: Надежда Розанова- Наталия Засимова - Александр Бобырев - Вы

Для активных участников форума, проявивших себя в темах форума - настройка предоставляется в ДАР.

О желании получить настройку пишите в этой теме и мне в личку. Я пришлю вам дальнейшие рекомендации для получения настройки.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Здравствуйте Александр ! Я хочу узнать,могу я получить настройку Рейки Матрица или нет? Если да,то за какой эквивалент.С уважением к Вам. Виктор.

  • 0

# 3
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Доброго виктор. Я предлагаю вам самому решить какой будет ваш эквивалент.

С наилучшими пожеланиями, Александр.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 4
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Доброго, Вам, Виктор. Настройка Вам передана принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

С наилучшими пожеланиями, Александр.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 5
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Здравствуйте Александр! Только что получил настройку Рейки Матрица.При получении настройки сразу сдавило лоб и виски.Защипало ладони.Потеплели подошвы ног.Спустя непродолжительное время весь взмок.Так и сидел 13-ать минут.Спасибо Вам за настройку.Всего хорошего. Виктор.

  • 0

# 6
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Да, хочу ещё спросить - теперь можно работать с Матрицей и это будет означать,что я работаю сразу со всеми своими настройками ?

  • 0

# 7
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Доброго Виктор. ВЫ можете работать с Рейки - Матрицей. Да она объединяет в себе все настройки Рейки. Но качество и полнота работы зависит от проработки других ваших настроек. Больше работы и практики - больше возможностей в работе с Матрицей.

С наилучшими пожеланиями, Александр.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 8
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Значит получается, чем больше я буду работать с каждой энергией по отдельности, тем лучше они будут работать в Матрице все вместе . Я правильно понял?

  • 0

# 9
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Конечно.Представьте справочник по какой либо теме, он вам нужен...даааа.. Но если Вы не знаете эту тему или имеете слабое представление об этом!? Много ли он вам принесет пользы!? Матрица - это своего рода некий объединитель Ваших практик и умений. И чем выше становятся Ваши возможности, тем больше развивается ваша Матрица. По мере роста ваших способностей, перезапускайте свою Рейки - Матрицу для объединения и гармонии между собой Ваших настроек Рейки.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить


  • Сменить картинку


  • Введите код, который вы видите на картинке выше

  • (10+40)*2

  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
׫

Пользователей онлайн: