"Разноцветный дождь"..

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Медитацию хорошо проводить вечером, после активно проведенного дня.. Эта практика очистит ваше физическое тело от негативных накоплений, успокоит ваш ум, гармонизирует общее состояние.. Очень хорошо использовать для этой медитации (фоном) различную «музыку дождя»..

________________________________

Встаньте так, чтобы вам было удобно, расслабьтесь, закройте глаза..Глубокий вдох, выдох.. (3 раза)..Представьте над головой облако, которое переливается всеми цветами радуги..Насладитесь этим созерцанием..

Начинается дождь.. первые капли красного цвета капают на ваше лицо.. стекают по телу и, смывая все болезни с вашего физического тела, устремляются в землю..

И вот уже частые оранжевые капли капают на вас, омывая с головы до пят.. Успокаивая ваши эмоции.. снимая усталость и приводя вас в гармонию с окружающим миром..

Жёлтые капли дождя всё сильнее омывают вас, очищая рассудок и приводя в успокоение ваш ум..

Сильный дождь зелёного цвета струиться по вашему физическому и духовному телу, гармонизируя, очищая, принося мир и любовь в ваше сознание..

Потоки голубой воды смывают все обиды, раздражение, недовольства, оставляя осознание Божественной Любви ко всему живому и неживому в нашем мире..

И вот мощный синий ливень обрушивается на вас, но вы с наслаждением принимаете этот поток внутрь себя, впитываете каждую каплю.. Это знания, которые дает вам Вселенная..

А теперь побудьте под водопадом фиолетового цвета и почувствуйте полное единение с Высшим источником.. поблагодарите его за эту возможность единения.. просто насладитесь этими мгновениями..

_______________________________

Не спеша осознаем свое дыханье..медленно считаем до 7ми..Голова светлая, ясная..вы полны сил..полностью отдохнули..открываем глаза..мир прекрасен, чист и свеж..

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: