Последние ответы

# 166
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
УУУ-х!!! Благодарю за этот глоссарий. Как под водопадом Шипот постояла.

"Люцифер-создан для существования свободной воли." мысль для меня не спорная, но очень хотелось бы почитать в развернутом виде про Утреннюю Звезду


Прошу коррекции:
"ИСЦЕЛЕНИЕ-наступает когда мы примИряемся с тем, чему сопротивлялись"

с уважением и благодарностью.

  • 0

# 167
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация о продукте "Aura-Soma B20 и B98 "Время для Мира""


-Время внутреннего и внешнего мира.
-Время для любви и трансформации.
-B20 звездный ребенок и B98 Архангел Сандалфон

Обе бутылочки Equilibrium дают единое целое друг с другом и поэтому также должны использоваться вместе.

B20 теперь помогает вам оставаться в вашем балансе. В эти бурные дни эмульсия звездного ребенка снова полностью возвращает вас к себе и помогает вам найти смысл в этом новом опыте, который действует прямо здесь и сейчас.

B98, в свою очередь, поможет вам найти свое место в обществе. Ваш внутренний ребенок будет введен в новую целебную ориентацию с помощью Архангела Сандалфона, и тем самым радость, детский энтузиазм и уверенность проявятся в вас.

Примените обе эмульсии друг с другом одновременно и доверьтесь своей интуиции, когда вы хотите почувствовать, какой из них на своей коже ( утром , вечером или между ними )получите удовольствие от, возможно, нового опыта работы с двумя бутылками Эквилибриума одновременно.

Совет: вы также можете использовать Сандалфон Archangeloi и светло-коралловый помандер в дополнение.


  • 0

# 168
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация О Продукте "Aura-Soma ® набор "Гнев""


У каждого есть свои триггерные точки! Если вы нажмете, наш уровень гнева быстро попадет в красную область. Точка, на которую мы наскок, может быть необдуманные заявления нашей/нашего партнера/партнершу, есть Хитрости в профессиональной деятельности, НЕБРЕЖНОСТЕЙ... затвора есть много. С небольшой дисциплиной мы можем использовать эту энергию. Дисциплина и гнев не сочетаются? Мы говорим да, чтобы от гнева набралась храбрости и мы могли бы использовать ее для себя!

Мы добавили здесь некоторые продукты в качестве набора, которые могут помочь вам в этой теме.

В этот набор входят следующие продукты:

1. Aura-Soma ® Equilibrium B80 "Artemis" ("Артемида") Энергия, чтобы любить и отпускать, дарит энергию, оживляет, поддерживает самолюбие и самоуважение. Где ее наносят: вокруг всей области живота

2. Aura-Soma ® Pomander red (помандер красный) Помандер помогает освободиться от гнева, даже от гнева по отношению к себе. С его помощью можно преодолеть агрессивные чувства.

3. Aura-Soma ® quintessence Christ (квинтэссенция Христос) - это суть, когда речь идет о соприкосновении со своими жизненными задачами. Он помогает вам понять, что ваша жизнь происходит здесь и сейчас и что хорошо быть здесь, на земле.

4. Aura-Soma ® incense sticks pink (благовония розовый) Эти благовония приглашают наслаждаться жизнью. Они приносят в свои пространства базовую энергию безопасности и тепла как в гнезде.

5. Aura-Soma ® shower gel pink (гель для душа розовый) С розовым гелем вы пробуждаете внутреннюю красоту; сущность может помочь вам в боли разлуки. Роза связывает нас всепоглощающей любовью. Аромат напоминает розы


  • 0

# 169
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
РЕЙКИ ИИСУСА


основатель Оле Габриельсен (Кундалини Рейки)

"...они возложат руки на больных, и они выздоровеют.”
Евангелие от Марка 16:18

Иисуса называли «Великим Врачом».

Есть соответствующие статьи и свидетельства о чудесных исцелениях, дающие все основания предполагать, что он был фактически большим гипнотерапевтом и даже
первым Мастером Рейки. Вы же вправе сами решить, кем был Иисус Христос и кем он является лично для Вас.

Ввиду наличия многочисленных исторических данных, не вызывает сомнения, что Иисус излечил многих людей от различных заболеваний, включая паралич, хромоту,
лихорадку, оцепенение, кровоизлияние, проказу и другие кожные заболевания, умственную болезнь, глухоту и слепоту.

Думаю, вряд ли имеет большой смысл описывать, для чего можно применять данную настройку и какие конкретно результаты может принести её применение. Одно
название говорит само за себя.

Энергию Рейки От Иисуса 2015 можно использовать как Рейки.
Было бы предпочтительнее, если бы Вы уже были инициированы в Рейки или подобную энергетическую систему, но это не является обязательным условием.

Чтобы начать сеанс энергией, просто думать эти два слова: "Рейки Иисуса".

Помните: Энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное исцеление, в котором нуждаетесь.

Условия получения: эта настройка передается в ДАР участникам сайта.

Руководство высылается на эл.почту по вашему запросу при получении настройки.

Линия передачи настройки: Ole Gabrielsen - Alexander Bobyrev

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 170
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Уважаемые участники курса для Вас подготовлены материалы по этой теме. Они готовы к рассылке на эл.почту.
Содержание: Как создать Кристаллическую Сеть за 7 шагов. Краткое руководство по созданию Ретранслятора кристаллов.

С наилучшими пожеланиями, Александр ака Tengu.

P.S. Полное руководство находится в верстке представляет из себя книгу, содержащую иллюстрации и схемы в формате PDF + пакет шаблонов для создания сеток.

Последний раз редактировал Tengu 16:16, 19.04.2020


  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 171
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация О Продукте "Aura-Soma ® набор "Принятие""


Я чувствую себя принятым? Как насчет того, чтобы быть принятым в семейной среде, со стороны коллег или коллег (одноклассников)? Чувство“ не удовлетворять "может бросить большую тень на наше "Я", которое не позволяет нам выйти на свет, в котором мы действительно видим - и принимаем. Теперь пришло время закончить этот цикл!

В этот набор входят следующие продукты:

1. Equilibrium B10 "Пойдите и обнимите дерево". Equilibrium-бутылочка № 10 поможет больше в моменте Сейчас, чем жить в прошлом. Она помогает "стоять обеими ногами в жизни". С ее помощью они вступают в гармонию с природой и окружающей ее средой. Она отнимает у вас завалы, которые мешают вам духовно развиваться.
Бутылочка № 10 помогает при выяснении и прояснения кармы, и приносит честность в ситуацию. Она приносит стабильность в свое астральное тело. Она помогает трансформировать изменения, которые произошли внутри проявится наружу.

2. Pomander "Emerald Green" (Изумрудный зеленый) - помогает в принятии решений. Он показывает вам новые направления и цели и помогает вам осознать суть. Он отлично подходит для терапевтов, чтобы сосредоточиться на своем собственном пространстве и поддерживать дистанцию со своими клиентами. Он также помогает с внутренним зрением.

3. Quintessence "Djwal Khul" ("Джавал Кхул") не поддерживает людей, открывая свои интуитивные способности и при этом, поддерживать пол уязвимый вид, чтобы парить в высших сферах. Она компенсирует разногласия между отдельными слоями тела. Она поможет вам понять, что выполнимо с помощью интуитивных прозрений, а что нет. Djwal Khul может помочь вам отпустить ваши страхи и принести ясность и любовь к себе в вашу жизнь. Он полезен для понимания процессов, происходящих в природе. Поддерживает людей, которые ищут свое собственное пространство. Очень полезно на всех этапах нового начала в вашей жизни.

4. Color Essence Emerald Green (Цветовая Эссенция Изумрудно-Зеленый). Проявление любви, открытия сердца, пространства и простора. Поддерживает поиск нашей личной истины. Положительная энергия зеленой цветовой эссенции поддерживает наше дыхание и сердце.


Последний раз редактировал genydance 14:44, 19.04.2020


  • 0

# 172
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация О Продукте "Aura-Soma ® набор " Страхи""


Они часто иррациональны и имеют много лиц: страх неудачи, страхи потери, страхи прикосновения, страх за Жизнь,... могут осложнить нам жизнь настолько, что мы теряем радость. Как бы глубоко они ни укоренились, страхи с аурой-сомой могут быть мягко разрешены на энергетическом уровне (возможно, поддерживающем психотерапию) и привести энергетические тела в равновесие.

1.Equilibrium B41 "Бутылочка Мудрости". Бутылка мудрости может помочь вам растворить свою неуверенность в себе и отбросить старые узоры. Она может пролить свет на тягу к материальным вещам и вернуть вам радость от простых вещей. С ее помощью вы можете подвергнуть сомнению зависимость в отношениях и отпустить ее. С бутылкой Equilibrium B 41 вы понимаете, как приятно давать, а не просто сосредоточиться на том, что вам якобы причитается, но удерживается неблагоприятными обстоятельствами.

2. Pomander Gold (Помандер Золото) Помогает войти в контакт со своими инстинктами. Он поддерживает контакт с внутренним руководством. С его помощью можно получить приобщение к древним знаниям. Помогает получить уроки прошлого в настоящее и интегрировать их. Этот помандер приносит смирение в духовных делах.

3. Quintessenz Lady Portia (Квинтэссенция Деди Порция) Она может оказывать поддержку в том, чтобы мы развивали чувство того, как мы подвергаем критике – в том числе и себя – без ущерба для чувств других. Она помогает уловить ясную мысль, а также сформулировать ее доходчиво.

4. Colour Essence Gold (Цветовая Эссенция Золото). Поиск внутренней истины, связь с энергией полноты. Познать нашу внутреннюю мудрость и установить связь с ней.Укрепляет нашу самооценку и помогает нам выйти из самооценки и ее влияния.


  • 0

# 173
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Уважаемые участники курса для Вас подготовлены материалы по этой теме. Они готовы к рассылке на эл.почту.
Содержание: Описание Семя Жизни, Цветка Жизни, Весика Писици, Меркаба.

С наилучшими пожеланиями, Александр ака Tengu.

Последний раз редактировал Tengu 19:18, 18.04.2020


  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 174
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
Здравствуйте, Сергей!
Приняла настройку на 2 ступень, благодарю.
Поток почувствовала сначала в грудь, даже на физике некоторое время было давление,
словно что-то во мне препятствовало... и затылок сдавило.
Продышала, руками поводила, расслабление удалось и все прошло само хорошо, и руки теплом наполнились, акцент на этом сеансе был все время на анахате, не на ладонях. (Почему я этому удивилась - не знаю)
На некоторое время забылась совсем, очнулась, почувствовала блаженство невесомости и что-то вроде Присутствия Учителя. Тепло на душе.

С благодарностью и уважением
Alive

  • 0

# 175
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Доброго и Вам, Валентина, Alive!

Настройка на 2 ступень Окуден традиции УРР вам передана..
Принимать можете в удобное для вас время..
Не забывайте отписываться об ощущениях..

С Уважением,
Сергей Reykinside

Последний раз редактировал Reykinside 14:45, 16.04.2020


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 176
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
Добрый день, Reykinside!
Прошу передать мне настройку на 2 ступень Окуден традиции УРР.

С уважением и благодарностью,
Валентина.

  • 0

# 177
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
Сергей, спасибо за настройку. Ощущения поместила сразу, но ...в КМ.
Хотела попросить еще и 2-ю ступеньку пройти дополнительно
Опоздала?

  • 0

# 178
Alive mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 10 сообщений
8
Сергей, ощущения я писала на страничке Круг Мастеров. Скопирую сюда:

Отправлено 14:41, 24.09.2019
Здравствуйте, Сергей!
Получила вчера настройку на 1 ступень, все хорошо, только не знаю, сюда ли писать отчет.

Ощущения интересные, я собиралась на вечер отложить торжественный момент посвящения, но едва на страницу Вашего ответа попала - канал ожил.
Живая вибрация в пальцах, ладонях, поток в анахату, радостно до слез.
Из необычного - при закрытых глазах ощущение поворота тела по часовой стрелке, медленно так, градусов на 15. это я уже вспоминаю, тогда просто удивлялась.
(Лицом я сижу на запад, в г.Раменское, ))
Прошло полчаса, покалывание в кончиках пальцев продолжается.

С благодарностью и уважением
Alive

  • 0

# 179
Karina mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 37 сообщений
32
К Кругу Мастеров , для Татьяны (Свет звезды ) на полное очищение ... присоединяюсь ...

  • 0

# 180
Свет звезды mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 27 сообщений
23
Здравствуйте принимала сеанс, увидела сверху на себе веревки, постепенно они стали золотыми и разорвались. Благодарю Круг Мастеров за сеанс!

  • 0




׫

Пользователей онлайн: