Подготовка к получению настройки

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
[/center][center]
Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит Мастер и Учитель Рейки. Во время посвящения, каждый ученик проходит процесс настройки. При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, открываются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки.
Разделение системы Рейки на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкания к этому уровню и приобретения практических навыков работы с Рейки на данном уровне.

Давайте разберемся, что же такое настройка на энергию Рейки.

Настройка — это передача энергии от Учителя к ученику (не зависимо от времени и расстояния), несущая определённую информацию, то есть, энергия настройки, подключает ученика к каналу КР, воздействуя и настраивая соответствующим образом энергетические центры ученика.

Инициация или посвящение
— это передача мастерства от учителя к ученику. В нашем случае — это происходит дистанционно. Во время инициации вы должны лежать или сидеть в тихой комнате, убрать животных и отключить телефоны, желательно одни и в спокойном состоянии ума. Настройка на энергию Кундалини Рейки происходит на тонких планах.

Прежде чем попросить о настройке, вы должны знать, что она значительно повысит уровень вашей общей вибрации. Для многих эта настройка будет источником удивительных ощущений. Для всех людей она становится средством исцеления, однако для некоторых использование этого средства исцеления может быть сопряжено с разрушением старых эмоциональных стен, которые отгораживают их от негативных воспоминаний о прошлом. Иногда настройка может привести к радикальному изменению того, как мы едим, думаем, работаем и с кем общаемся. Если вы не готовы к такому изменению, тогда вам, возможно, не стоит торопиться с получением настройки.

И так, Вы определились в своем решении о принятии настройки.Подготовьтесь к настройке и назначьте день, когда вы хотите получить настройку Рейки первой ступени. Этот знаменательный день можно приурочить к какой-нибудь важной дате в вашем духовном календаре или выбрать с учетом фазы луны или поры года. В любом случае постарайтесь полностью посвятить этот день данному событию.

После того как вы получите настройку Рейки первой ступени, будет полезно провести какое-то время наедине с собой. Часто драгоценные минуты после настройки вызывают весьма специфические ощущения.

От уровня вашей чувствительности к тонкой энергии зависит, сможете ли вы сразу же ощутить изменение в самочувствии или нет. Дело в том, что правильного способа ощутить настройку просто не существует.
Если изменения кажутся минимальными или вы их не замечаете, не пугайтесь.
Просто знайте, что вы только что получили настройку и теперь энергия Рейки будет поступать через ваши руки. После того как настройка произойдет, важно понимать, что текущая через ваши руки энергия Рейки будет становиться тем сильнее, чем чаще вы будете ее использовать.

И главное я рекомендую внимательно и вдумчиво ознакомиться с темами форума Кундалини Рейки.

Последний раз редактировал Tengu 19:38, 12.03.2016


  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: