Чакровый набор Аура-Сома

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Аура-Сома Чакровый набор


В ауре человека семь чакр занимают центральное положение. Подобно позвоночнику физического тела , они образуют поток в комплекте , через жизненную энергию канал. Они превращаются в семь уровней , и , таким образом , для тела в энергетические центры.
Это понимание дает бутылку Аура-Сома Чакра центрального значения. Не зря являются источником равновесия системы Аура-Сома и они могут сбалансировать энергетическую систему человека с нуля и омолодиться.

Викки Уолл, основательница системы Аура-Сома, говорила - " Использование чакр бутылок устанавливает особенно близко к сердцу. Ясно , что это оказалось то, насколько полезным может быть, чтобы окружить себя этими семью бутылочками. Например, чтобы настроить чакры, то просто находимся перед набором, когда вы читаете книгу, слушаете музыку или медитируете". Она объясняет, что бутылочки, а главное использовать и пользоваться ими, в состоянии привести чакры человека в равновесие.

В отличие от традиционного взгляда бросается в глаза, что Викки Уолл пять из семи чакр присвоила два цвета. От их способности видеть тонкие участки, они оправдывали это, объясняя, что она увидела переходящий цвет или энергию кривой, а не резкое разграничение между чакрами. Она опиралась на теорию: цвет чакры, которая находится выше другого, лежащий в основе балансов. Только синяя горловая чакра и оранжевая сакральная чакра Викки подтвердила традиционный вид монохромный.

Семь чакр являются крупными энергетическими центрами в тонких телах , и каждый из них отвечает в его области центральных функций , которые имеют важное значение для физического, эмоционального и психического благополучия человека. Эти функции отражаются в цветовых комбинациях бутылок Aura-Soma Чакры сопротивляется , и пусть язык цвета распознавать основные жизненные вопросы, которые одинаково важны для каждого человека. Человек этих принципов жизнь знает об этом может поддерживать сбалансированный образ жизни.

Из цветовых комбинаций бутылок Чакры возникает для отдельных чакр следующих ключевых сообщений:

Коронная чакра:
В20 | Синий / Розовый - Небесный мир и любовь

3 - й глаз чакры:
В1 | Синий / Deep Magenta - All-исключительность

горловая чакра:
В2 | Синий / голубой - связь мира

сердечная чакра:
В3 | Синий / зеленый - мир в сердце

чакра Солнечного сплетения:
В4 | Желтый / золото - доступ к внутренней мудрости

сакральная чакра:
В26 | Оранжевые / Оранжевый - понимание их собственные потребности

базовая чакры:
В5 | Желтый / Красный- мудрое дело с их собственной силой

Викки настоятельно рекомендовала Чакра бутылки использовать и применять на теле. Она подчеркнула , что бутылка чакры может использоваться параллельно с бутылкой Equilibrium от личного выбора четыре-бутылки без дополнительного уведомления. Вы все еще оказались, что чакра бутылка , когда она является частью выбора бутылки является вопросом первостепенной важности. И вопрос - имеет ли смысл делать время от времени Балансировку чакр из всех семи бутылок, и ответ с четким «да». Использование индивидуально и вместе в комплексе - их влияние заметно каждый раз.


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: