Преимущества Цвето-световой терапии

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Цвет и свет терапия была вокруг в течение тысяч лет. Хотя в настоящее время он преподносится как нечто новое и передний край, реальность такова, наши предки использовали его тысячи лет назад. Сам основная предпосылка работы со светом и цветом, что мы энергетические существа и как таковые, из света и цвета. Если наши цвета из равновесия, то мы вышли из равновесия.

Знаете ли вы, что древние египтяне были одними из самых ранних цивилизаций, чтобы использовать цвет в исцелении? Они поклонялись солнцу, зная, что без света не может быть никакой жизни. Они красили свои полы зеленый и их окна синими, все, чтобы имитировать то, что природа дала нам. Они использовали кристаллы, позволяя солнцу сиять через них, и их свойства цвета для исцеления. Они окрашены разные номера разных цветов и каждый из них был использован по разным причинам.

В современном мире, она ничем не отличается. Например, предприятия реализуют потенциал цвета в их рекламе. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему все пищевые компании быстро используют в основном те же цвета: красный и желтый? Посмотрите на McDonald `s, Burger King и Венди, просто назвать несколько. Это происходит потому, что эти цвета были научно доказаны, что стимулирование, в том числе стимулируя чувство голода.

Так что если древние использовали цвет и свет и современные институты день делать так хорошо, почему бы вам не рассмотреть выгоды для себя? Если наши цвета из равновесия, мы можем чувствовать себя из равновесия, а также. Это может повлиять на нас физически, умственно и эмоционально. При работе с цветом, знающий врач может оценить, как вы вышли из равновесия и какие цвета может помочь, чтобы вернуть вас в баланс, давая вам более глубокое чувство благополучия и легкость тела, ум и дух.

Просто подумайте о том, как вы чувствуете себя в яркий солнечный день против мрачного дождливого дня. Все цвета этого светлого дня влияет на ваше настроение: ясный синий цвет неба, радостный желтый цвет сияющего солнца, жизнеутверждающий зеленый цвет травы и деревьев. Теперь подумайте о мрачном дождливый день. Все кажется серым и бесцветным, и, кажется, влияет на настроение, а также. Ни одно из этого не случайности. Цвет влияет все, что мы делаем и чувствуем, являемся ли мы осознаем это или нет.

Работа с цветом и светом красивый способ принести мир и равновесие обратно в вашу жизнь. Это безболезненно и относительно быстро. Это может обеспечить жизнеспособность и больше энергии, физически, умственно и эмоционально. Так почему бы не попробовать его для себя?

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: