Балансовое масло для чакры Солнечного сплетения

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39

Чакра солнечного сплетения, наш третий центр тонкой энергии, находится между пупком и солнечным сплетением и с точки зрения цветов с колебаниями солнца И цвета солнечного Света в желтом резонансе. Энергетически это область, которая имеет много общего с тем, как мы думаем и как мы видим мир, и она проявляет такие качества, как я-чувство, сила воли, а также напористость.

Может быть, можно сказать, что в солнечном сплетении-чакре (Манипура), традиционно представляемом как желтый Лотос с десятью лепестками, наш внутренний Солнечный свет и магнетизм проявляются, так как, подобно солнцу, нас снабжают светом и энергией, область солнечного сплетения (лат. С харизмой и силой, в тонкой анатомии является местом нашего сознательного " Я " и нашей психики.

Что касается сообщений о Цвете, то желтый, самый яркий цвет, говорит, что он помогает поднять настроение, рассеять Заботы и Страхи, а также распространять радость и Смех.

В то время как красная зона от базовой Чакры с энергиями земли стоит в резонанс и оранжевый Сакральную чакру с энергиями Луны и водной стихией, теперь показывают в солнечное сплетение-чакра на солнечной энергии огня. Эти энергии связаны с тем, что мы думаем, что мы сознательно воспринимаем и что мы знаем. Подобно тому, как солнце освещает мир, Желтый цвет может помочь нам привести свет во Тьму, укрепить доверие и уверенность в себе, а также изгнать негативные мысли и Страхи. Кроме того, энергетизация солнечной сплетенной Чакры укрепляет наше " я " чувство и помогает нам прийти в нашу силу, найти внутреннюю уверенность и независимую точку зрения и идти своим путем.

Для солнечного сплетения-область относится как Солнечный свет бутылка известные Желто-золото-баланс-B4 Масло, которое помогает решить напряжений и уравновешивания энергий, самых популярных Equilibrien. B4, состоящая из как желтых, так и золотых компонентов, с точки зрения энергии цвета связывает дремлющую в нас мудрость (золото) с тем Знанием (Желтый), которое уже доступно нам, и таким образом помогает нам осознать скрытые в нас интуиции и наше внутреннее богатство, черпать силу и доверие и растворять Страхи.
Также на чакры солнечного сплетения относятся, к примеру, Желтый-Желто-баланс-Масло B42 (урожай) из расширенного чакра-Set, при этом это Равновесие, особенно в обучении и концентрации слабости может быть полезным, или даже светло-желтый-светло-желтый-баланс Масло B51 (Кутхуми), в частности, нам тоже в этом поддерживает, если мы с нашим Высшим я, или Дэва-царстве свяжись.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: