„Светлый Коралловый Pomander“ Помандер текущего времени и нашего качества

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
„Светлый Коралловый Pomander“ Помандер текущего времени и нашего качества


Мудрость любви

В один момент, в тот мир, который мы считали что знают все, грозит разрушиться, и многие люди ощущают в себе страха и неуверенности в отношении нашего будущего, достигает нам подарок из нашего мира духовные помощники, и новый Pomander рождается в аура-сома-система, чтобы усилить нас прямо сейчас и вспоминать мудрость любви. Любовь к жизни и циклами, которые двигают нашу жизнь так невероятно и оживлять.

Драгоценные камни и их хранители, архангелы, ангелы, существа света и существа природы могут воспринимать нашу коллективную боль, вы чувствуете с нами и посмотреть, как мы потеряли друг друга в прошлом, все больше в разделенности, и поэтому отправить нам помощь в виде этого аура-сома Pomanders.

Светло-коралловый Pomander как напоминание про идеальный мир, в котором мы все работаем друг с другом на одной и той же цели, к новым Друг с другом, по которому мы стремимся в наших сердцах так сильно. Как одна большая счастливая семья, которая обходит ласковы и внимательны друг с другом, а также с землей и всем живым существам на этой планете. Энергия частоты Помандера дает нам возможность выйти из страха в любовь и из эмоциональных зависимостей в всеохватывающей свободе.

Светлый Коралл со всеми замечательными ингредиентами, предлагает нам отличный способ, чтобы найти хороший выход из наших эмоциональных травм, поэтому мы не должны готовиться дольше, в зависимости от того, что думают от нас наших ближних или как они относятся к нам. Мы получаем через целостность, которая может возникнуть в нас через наше эмоциональное исцеление, возможность, жили в мудрости безусловной любви окунуться.

Благодаря тому, что мы не развиваем сострадание к друг другу, к себе и к ситуациям, но на самом деле тоже изо дня в день жизни, растет наше сострадание ко всем живым существам, которые нас окружают.
Мы понимаем, что все аспекты, которые мы приводим в нас в целительство, вы можете также пойти в коллективном сознании чуть дальше в исцеление.
Получая в самих себе лекарей, также получить все наши отношения новую ориентацию; мы обращаемся от зависимого, нуждающегося любовь к понимающей, всеобъемлющей безусловной любви. Новый свет, сияющий в наши отношения, и благодаря этому наше общество меняется. Мы получили шанс на новую золотую сознание мирного сообщества, которое было бы на этой земле можно погрузиться.

Светло-коралловый Pomander дает нам в это время возможность остановиться и задуматься нам самим, чтобы быть честным с нами и понять, где мы все еще застряли в детской беспомощности праздновать вместо нашей силы и независимости. Мы узнаем нежный ясность, применяя этот Pomanders наши энергетические поля сочится через, чтобы нас, наконец, до глубоко проникает в наши клетки через редеют. Если удастся интегрировать чистая любовь, которая ставит никаких условий больше, в нашей жизни, тогда все тени и Страхи, которые мучают нас порой так сильно теряют своей Власти над нами.
Светлый Коралл указывает нам свет полный путь через все наши иллюзии, которые мы разработали относительно разделенности. Она несет в себе благословение единства и, следовательно, для нас возможность повязку, которую наложили на нас наши Страхи, снять для нас истинной эмоциональной свободы обращения. Свобода, которая возникает в нас, когда наше внутреннее эмоциональное отношение от стадии, нуждающейся и подготовляя без любви, то к условию и просто сущего-любовь впустую.

Каждый из нас, хотим ли мы следовать этому зову Светлый Коралл, чтобы повысить шанс на глобальную перемену в этом мире, хотим мы того или предпочитают оставаться в стагнации, страх оккупированной старой энергии. Для меня это целительная сила, которая делает нас аура-сома Светлый Коралл Pomander предлагает в данный момент времени, просто великолепно – моментальный, помогут сосредоточить внимание, если мы хотим пойти все вместе, бок о бок или нет.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: