АРХАНГЕЛЫ!

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39

В разговоре с Майком Бутом!

"Мы вступаем в то время, когда для нас, как человечества, становится все более важным осознать, почему мы здесь, какова наша истинная задача и смысл нашего воплощения, и почему мы в конечном итоге пришли сюда, на землю.

С Aura-Soma у нас есть прекрасная возможность помочь себе в этом поиске нашего потенциала, наших талантов и способностей, а также нашего истинного предназначения. Но особенно я хотел бы указать в этой связи на архангелов, ибо они пришли в цветовой мир аура-сома, чтобы помочь нам в поиске нашего истинного потенциала именно сейчас. Как я уже сказал, я убежден, что для нас, как человечества, в ближайшее время будет чрезвычайно важно осознать, почему мы воплотились на земле, в чем заключается наша миссия воплощения и наша большая цель в этой жизни." . . .

На мой вопрос, как Архангелы могут особенно поддержать детей нового времени, Майк дал мне свой ответ:

Майк Бут:

Для продвижения «новых сознательных» детей в это время особенно поддержит Архангел Сандалфон. Это поможет им использовать свои исключительные способности и специальные навыки в повседневной жизни намного лучше.

Архангел Sandalphon поддерживает ребенка нового времени, которые воплощаются с гораздо более глубоким пониманием жизни и будучи в физическом теле, в своем развитии. Он поможет не слишком погружаться в сильную и иногда одностороннюю когнитивную ориентацию образовательных сфер в нашем мире, продвигая свои таланты и навыки в поддержку в своей «инаковости» положительно. Это дает им возможность внести изменения в этом мире , и довести их индивидуальную ориентацию от мысли о чувстве с истинным и быть последовательными.

Поддержка Архангел Sandalphon огромна - и особенно для всех «особых новых детей.» Эти дети сейчас там, где должны быть и нужна поддержка их на пути, вместо того, чтобы их использовать, и, таким образом, ставя под угрозу всеобщий баланс. Архангел Sandalphon это тот, кто есть для этих новых детей в качестве покровителя и помощника. Он помогает им полностью здесь и сейчас, чтобы присутствовать и использовать свои особые способности на благо всех живых существ.

Архангелы напоминают нам о том, кто мы на самом деле и почему мы встали на этот путь, и для чего пришли на Землю. Они способствуют нашему пробуждению к нашей истинной судьбе. Это время, когда мы все должны осознавать снова, что наша жизнь имеют более высокую причину, по которой мы уже сообщали нам для миссии с очень конкретной целью и нашей жизни ведет шаг за шагом на пути к этой конечной цели. Чем сознательнее наш взгляд, почему мы здесь и как мы можем встретить нашего небесного родителя и исполнить план, тем яснее будет наш путь, тем глубже свет на нашем пути.
Аура-Сома является возможным компаньоном, а также Архангелы и все другие легкие существа, которые являются нашим величайшим благом для нас. Я иду на этот путь света, цвета и сознания в течение последних нескольких десятилетий, и снова я удивлен бесконечным разнообразием возможностей для развития, которые предоставляет мне Аура-Сома. Глубочайшая благодарность, что наполняет мое сердце все года между Аура-Сомой, Майком и развитом меня, и я вижу это как небесный дар. Я благодарю ....

Есть 9 Архангелы спреи в системе Аура-Сомы, они эффективны и работают в астральном поле у каждого из нас.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: