Ваши номера - ваши цвета

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39


Ваши номера-Ваши цвета


С Aura-Soma в вашем распоряжении большой букет прекрасных цветовых энергий. Как приятно выбрать цветовой нюанс, который вернет нас в равновесие и позволит цвету нашей души сиять немного больше.

Но теперь мы хотим открыть для вас новый способ получить свой личный номер. Это открывает ваши таланты и способности, которые доступны вам как «основной цвет» для развития вашего собственного цвета души. Все, что вам нужно, это дата рождения. Теперь следует уточнить: должна ли это быть «жизненная бутылка» или «годовая бутылка»?

Конечно, это дает возможность сделать очень личный подарок для вашей мамы (день матери), вашего лучшего друга (день рождения), вашего партнера или для любимого человека, которого вы хотите удивить этим специальным подарком, что в любом случае радость!

Чтобы узнать жизненную бутылочку-Бутылочка Души, выполните следующие действия:

Если дата рождения, например, это: 24.04.1968

2 + 4 + 0 + 4 + 1 + 9 + 6 + 8 = 34 = 7 (если получилось значение до числа 21, то не складываем между собой, а если больше 21го, то складываем до простого числа, как прописано в данном примере)

B07 "Гефсиманский сад" - Здесь у нас человек, который является существом новой эпохи. У него есть внутренняя мудрость и сила. У каждого есть возможность интегрировать и передавать знания, полученные из прошлых воплощений, в настоящую жизнь. Как учитель (в любой профессиональной форме) этот человек находит свое воплощение. С большой теплотой сердца знания передаются радостно, с чувством и с большим чувством справедливости.

Бутылочка Года рассчитывается следующим образом:

24.04.2019 (день и месяц рождения + текущий год)

2 + 4 + 0 + 4 + 2 + 0 + 1 + 9 = 22 (если получилось значение до числа 21, то не складываем между собой, а если больше 21го, то складываем до простого числа, как прописано в данном примере) = 4

B04 "Солнечная бутылка" - Здесь текущий год жизни может сопровождаться следующими предметными областями: давнишними, внутренними желаниями, которые необходимо претворить в жизнь. Мы находим доступ к темам, которые заблокировали возможности реализации. Мы можем вернуть себе уверенность в жизни и пригласить радость жизни в нашу жизнь!

Мы надеемся, что вам понравится исследовать ваше личное сокровище цвета!



  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: