НУМЕРОЛОГИЯ ЖИЗНИ - КОД ДУШИ С АУРА-СОМОЙ

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Найти свой номер Жизни


Номера живут в собственной силе и притяжения. Они помогают нам строить структуры и облегчают нам жизнь во многих областях. В дополнение к повседневному общению, которое уже стало привычным для нас, мы платим Также еще и возможность получить более глубокий доступ к себе. Вы когда-нибудь задумывались о том, что выраженные Числа представляют собой код, который вы посылаете? Это означает, что каждый раз, когда вы произносите комбинацию чисел, вы даете определенный импульс вселенной, которая окружает вас. Если мы исходим из закона резонанса, то мы знаем, что то, что мы посылаем и нам доставляется или возвращается.

Хорошо, конечно, в этом случае, если мы немного знаем о послании Чисел, потому что тогда наше использование их сил будет еще более сознательным.

Чем больше вы будете чувствовать себя затронуты магией Чисел и начать экспериментировать с ними, тем яснее вы заметите силу резонанса и, таким образом, научиться использовать его для вашего собственного блага. Вы поймете, как часто некоторые Цифры повторяются в вашей жизни. Подумайте только о вашем номере телефона или номере дома, дате рождения или просто следите за тем, какие Номера вы воспринимаете в вашем районе, в журналах, в изданиях или на зданиях в течение следующих нескольких дней. Номера всегда имеют сообщение для нас, особенно, когда они происходят наглухо. Это только для нас, чтобы научиться расшифровывать эти сообщения. С самого начала, почти так же, как изучение собственного языка, но если вы чувствуете, что вы призваны из Числа, вы будете развивать внутреннюю радость, и вы заметите, насколько обширным является ваше полезное сообщение.

Духовные существа также часто пользуются Числами, чтобы иметь возможность связаться с нами.

Как часто у нас одни и те же Цифры, но мы не думаем о том, почему это так. Я знаю о себе, что в течение многих лет я неоднократно встречал номер девять, от номера телефона, номера дома, номера квартиры, даже до работы и номер телефона Компании всегда было накопление девятки. Я не знал, и только когда я понял это послание, и эта тема, представляющая эту цифру, действительно закончила, Цифры в моей жизни изменились.

Однако комбинация чисел, сопровождающая всю нашу жизнь и никогда не изменяющаяся, - это наша Дата рождения.
Я рекомендую вам эти Цифры особенно хорошо осмотреть, потому что можно узнать из него очень много о вашей личной существа.

Номер, который я сегодня хотел бы рассказать немного ближе, - это число Жизни.

Это число, оставшееся после того, как мы набрали дату рождения. Из этого числа мы узнаем основу нашего жизненного Поручения. То, что мы делаем из этого заказа, зависит от каждого из нас. Вы можете представить себе это так: вы рождаетесь с талантом стать художником, но решаете жить этим даром только как хобби и не делать из него профессию; но возможность быть успешным художником существует в вас как основной объект, и это ваше свободное решение, что вы делаете из этого дара.

На протяжении многих лет, в течение которых я уже занимаюсь нумерологией и ее Связями, я получил глубокое подтверждение того, что определенные фундаментальные Энергии всегда верны, и это помогает каждому узнать что-то о себе или получить подтверждение того, что мы часто чувствуем глубоко внутри себя. Иногда требуется только Произносить, чтобы переключить переключатель и привести жизнь в новую реку.

Пример, как их личная жизнь подсчитать число:
пример: Дата рождения 21.10.1977
Они включают в себя 2+1+1+0+1+9+7+7=28 из этого 2 + 8=10 из этого 1 + 0=1
В этом случае число личной Жизни-1. Одно говорит о человеке, который имеет очень хорошие лидерские качества, это тот, кто также может быть хорошим с самим собой. Человек, который всегда стремится к Лучшему, амбициозен и ориентирован на успех. Но кто-то, кто собирается найти совершенно новые решения, тот человек, на которого они всегда могут положиться, потому что 10, из которых 1 вытекает, показывает нам сильное направление на сердце. Один человек-маг, он обладает многими качествами в себе, а также силой использовать их на благо себя и своих ближних. С одним числом в качестве числа Жизни они рождены, чтобы быть примером для других; один является пионером во всем. Они являются изобретателями, Провидцами, да часто и гениями, которые, к сожалению, не всегда понимаются своими собратьями. Эйнцер иногда так далеко впереди своего времени, что они могут стать отшельниками, в результате чего у эйнцера нет темы, но очень часто его Окружение. Если вы путешествуете в обществе, то вы трудолюбивы и любите быть номером Один в любое время и в любом месте. Их сияющая сила велика, и один из них любит видеть гостей, потому что их блеск и языковая манера украшают каждую социальную встречу и, следовательно, хозяина. Вы лучше всего занимаете руководящую должность, потому что вы можете использовать свое гениальное Мастерство и очень целенаправленно и на благо всей компании. Они требуют много от себя и, таким образом, являются руководителями, которые направляют своих сотрудников к их высшим возможностям. Но так как они могут познать и другие их потенциалы, мы находим среди Них и очень хороших учителей.

В этом небольшом примере вы видите, как быстро мы получаем хорошее объяснение, когда мы читаем и применяем послания Чисел. При указанных даты рождения у нас дополнительно подчеркивая в Один из дней с 21 числа и в месяц 10 числа.

Человек, чьи Цифры здесь были прочитаны, работает учительницей в гимназии и отвечает на это замечательный тип дарование, свои Цифры показывают. Она ставит сердце и голову в руководящую позицию для молодых людей и изо дня в день делает Все возможное.


Краткая интерпретация Чисел 2-9:

Если их Число жизни 2, то они являются человеком, который ориентирован на партнерство и к Которому вы. Вы хотите сбалансировать, и гармоничная обстановка очень важна для вас. Мир Внутри вас и мирное общение почти жизненно необходимы для вас.

Если у вас есть жизни число 3, то вы очень социальный человек, и применение на благое дело для клуба или для вас очень важно. Вы семейный человек и процветать в кругу вашего любимого человека. Все ее Поступки контролируются силой любящего сердца.

Если ваша жизнь- 4, то вам важны структуры и залог. Они очень усердны и требуют много от себя и, таким образом, от своего окружения. Ваша энергия весела, и они сияют, как солнце для вашего окружения.

Если их Число-5, то они глубоко связаны со своим внутренним источником и часто имеют доступ к мудрости, которую они не испытывали в этой жизни. Вы являетесь надежным и постоянным партнером, как в дружеских отношениях, так и в партнерстве. Тот, кого вы когда-то заключили в сердце, остается и там.

Если их Число жизни-6, то их сила является связующим звеном. Они объединяют противоположности и всегда выступают в роли Катализатора. Для реализации ваших идей вам доступны смелость и сила. Вы сострадательны и увлечены жизнью и всем Новым.

Если их Число жизни-7, то они глубоко связаны с мистериями жизни. Вы человек Сердца и дать все для тех, кого вы любите. Их чувства определяют их жизненные пути, и они иногда больше ориентируются на потребности других, чем на собственные.

Если их Число жизни-8, то они вполне надуты на гармонию. Мир и мирное общение-для вас жизнь. Они чувствуют в себе стремление создать вечные ценности, которые могут пережить поколения, и часто им это удается. Восемь сильно связаны с бесконечностью и часто черпают из этого источника очень сознательно.

Если их число-9, то они, безусловно, являются родным указателем или учителем; независимо от того, как или в какой форме они учат, их целью является передача их внутренней мудрости. Вы человек, который здесь, чтобы вернуть любовь, любовь, которая не ставит никаких условий, и при этом вы черпаете из неиссякаемого внутреннего резервуара.


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: