Все сообщения: nelya3333

# 31
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день, Александр! Прошу передать мне настройку на 2 ступень Кундалини Рейки.
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 32
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый день! В первую очередь хочу выразить Вам свою Любовь и Благодарность за передачу настройки на 1 ступень Кундалини Рейки!
Как только выразила намерение на принятие Настройки, то сразу от первой чакры по позвоночнику вверх пошла темная энергия, напоминающая песок. При этом ощущалось тепло. Она обогнув проблемное место в позвоночнике, ушла в голову. Затем на ступнях открылись чакры и энергия пошла через ноги, в первую чакру и вверх по позвоночнику, в руки. Более яркие ощущения были в левой части тела. Эта часть тела менее развита у меня. Периодически вибрировали чакры. Стрелками мне показывали направление движения энергии и как крутятся сердечная и горловая чакра. Сама энергия была преимущественно оранжево-красная, но были все цвета. Энергия напоминала чешую змеи. По позвоночнику шла и ощущалось тепло, а где проблемные места, там она обжигала и работала с этими местами. Сильная вибрация была в сердечной чакре, при этом были режущие боли, и была вибрация в третьем глазе. В ладонях покалывало и затем показали большой белый энергетический шар, и именно в левой ладони. Ближе к окончанию через седьмую чакру был выход негативной энергии. Сама Настройка заняла около часа.

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 33
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый день! Хотелось бы получить Настройки на 1 ступень Кундалини Рейки.
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 34
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Рейки - это Божественная энергия. Поэтому, как и у Вас написано: «Относительно рейки вообще — она не может вредить никак и ни при каких обстоятельствах. С ней нельзя послать негатив — он и рейки не совместимы», так же прописано и в другой литературе. Но очень хотелось бы уточнить.
Когда формирую сеанс дистанционный для человека, то прошу о защите Архангела Михаила, своих Наставников ВП и Наставников ВП принимающего человека, а иногда и все Высшие Силы и Высших существ из Духовного Мира, которые могут оказать защиту. Прошу контролировать энергию - мою личную не отдавать и чужую не принимать. Смотрю, что бы человек принимающий энергию, и я были в золотистых коконах. И по окончанию сеанса прошу Архангела Михаила своим золотым мечом обрубить все связи, образовавшиеся во время сеанса. Иногда перед передачей энергии Рейки другому человеку, но когда я всех уже призвала на помощь в моей работе, приходят существа не ВП. Но потом выражаю намерение, что бы они не вмешивались. Конечно, не довольны, но сильно уже не лезут. Когда же делаю себе сеансы, то иногда и вводят меня в заблуждения, показывая умерших родных, ну я соответственно на эмоциях верю этому. Да и в поле у меня есть существа не ВП. Но это ладно, мои уроки и мои опыт.
Я просто хочу уточнить: при сеансах Рейки существа не ВП присутствовать могут, но передавая Рейки другому человеку, я ему не могу навредить!? С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 35
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Как правильно запрограммировать сеанс Рейки на любое подходящее время для человека? Применить технику дистанционного лечения и в конце намерения проговорить вместо «здесь и сейчас», «В любое подходящее для него (неё) время».
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 36
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Изначально делала Рейки на полное исцеление, и часть негатива поднялось, и остались в определенных местах. Два дня делаю Рейки в потоке на трансформацию блоков и зажимов в моём теле. Изначально выражаю намерение, что бы энергетический сеанс прошел в комфортном и гармоничном для меня режиме и с оптимальной для меня скоростью. Визуализация идет, что очень много отслоений от меня уходит. Но есть места скопления, «шарики», которые как будто не могут найти выход. Очень хочется им помочь.
Может если не выражать намерение изначально, то поток будет более усиленный или я бегу и надо набраться терпения?
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 37
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Хочу дать дистанционные сеансы своему племяннику, конечно с разрешения его мамы. У него с 4-х лет нервные тики, постоянно проходит лечение. Сейчас ему 8 лет и нервные тики очень мешают в учебе. Правильно ли будет намерение: «На полное исцеление причин возникновения нервных тиков и гармонизацию психического состояния (или нервной системы?) на всех уровнях, во всех реальностях, здесь и сейчас!».
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 38
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день!

При получении 3-ей ступени Рейки периодический вибрировали чакры и поток энергии, то ослабевал, то резко усиливался.

Когда делал себе сеансы Рейки на сомоисцеление со 2-ой ступенью у меня снизу вверх по телу «ползла» негативная энергия, часть вышла, часть остановилась в районе грудной клетки и при этом на лбу с правой стороны (она у меня более развита) образовался надрез на коже и оттуда исходил золотой свет. Я видела это картинкой и чувствовала физически давление в этой области.

При получении 3-ей ступени показали картинку, как рука зашивает мне этот надрез иголкой с темно-красными нитками, и затем посыпают золотым порошком. До того как посыпали я сама задалась вопросом «а почему нитки и иголка не золотые?». Пошла информация, что там под швом еще остался негатив, но он выйдет. Увидела, как кожа вздувается под швом, и потом вышел темный дымок.

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 39
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Прошу передать мне настройку на 3 ступень УРР.

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 40
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! При получении 2 ступени Рейки УРР было более сильное ощущение энергии в руках. И видела в ладонях белые энергетические шары и чувствовала, как энергия ходит под кожей ладоней. Кожа под ладонями «вздувалась». Это все было прекрасно! И я Благодарна Вам за передачу настроек.
Но меня немного смутили ощущения при первом сеансе самоисцеления. Изначально я заземлилась и выразила намерение быть заземленной в процессе работы, попросила о защите. При первом положении рук почувствовала сильную энергию в руках и выразила намерение, что бы сеанс прошел в комфортном и гармоничном для меня режиме. Но на второй позиции рук, начались ощущения и визуализация, как из головы и из лица выходят черви (я попросила, что бы их превратили в золотистый свет и растворили во Вселенной). При этом меня сильно закружило по часовой стрелки. Закрывая глаза, были ощущения, что меня кружит внутри моего энергетического поля, а открывая глаза и смотря на светильник на потолке, все просто дергалось и тряслось. Сердечная чакра и коронная пульсировали так, что я бы сравнила с сильным сердцебиением при очень быстром беге. При всем этом руки не хотелось отрывать от позиции. Меня это начало беспокоить, но успокоила себя тем, что энергия Рейки просто не может принести вреда и повторно выразила свои намерения и попросила защиты у Наставников ВП. Потом пошла визуализация, что вверх поднимаются темным светом «дымок»- негативная энергия, я так понимаю, и все немного стихло. Перестало кружить. На следующих позициях чакры стали постепенно успокаиваться. Просто чувствовала энергию вдоль позвоночника. По окончанию сеанса было уже хорошее настроение.

С Увжением,

Любовью и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 41
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день, Сергей!
Прошу Вас передать мне настройку на 2 ступень Окуден традиции УРР.
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 42
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день, Сергей! При получении настройки 1 ступени были мягкие ощущения движения энергии вдоль позвоночника, и под конец почувствовала усилении энергии в ладонях. Отправляю Вам свою Благодарность и Любовь за передачу настройки!

  • 1

# 43
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день, Сергей!
Прошу передать мне настройку Седён Усуи Рейки Риохо 1-ой ступени.
С Благодарностью, Нелли! (г. Сочи, 33 года)

  • 0

# 44
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день! Меня зовут Нелли. Мне 33 года. Ступень Рейки не получала в текущей жизни. Энергия во мне есть, но необходимо получить Настройки от земного Мастера. Ознакомлена с книгами Дайяны Стайн.

  • 0




׫

Пользователей онлайн: