Все сообщения: Reykinside

# 691
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38

Землетрясение

Кабан — Движение, Земля, Благовоние, Землетрясение


Современный майянский образ этого дня-знака – мыслитель, философ, учитель, однако под этим знаком рождаются люди не только мыслящие, но и активные.
В людях дня-знака Благовоние, независимо от того, мужчина это или женщина, отчетливо проступает мужское начало.
Это — любящий человек, который не знает скуки, энергичен. Не очень удобный партнёр в браке. Она — красивая, породистая женщина, её чувственное излучение без остатка разрушает мир мужчины. Он — беспощадный сорвиголова, знает свою силу.
Всё, что они предпринимают, превращается вскоре в дым. Непостоянны, переменчивы, но могут войти в положение партнёра. Не любой ценой, но по-своему верны. После долгих поисков находят себе постоянного партнёра.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 692
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Гриф

Киб — Воск, Воин, Гриф


Люди, которые рождаются в эти дни, всегда заняты решением какой-то задачи. Они постоянно задаются философскими вопросами «зачем мы здесь?», «в чем смысл жизни?». Возможность решать сложную задачу- для них счастье. Из них выходят неплохие революционные лидеры.
Люди-Воины, как и их тотемная птица Гриф, обычно безответственны, но часто удачливы. Несмотря на нежную любовь к детям, Грифы небрежно относятся к своим родительским обязанностям — много обещают, но редко исполняют свои обещания. Также безответственно они относятся и к своей «второй половине». Вряд ли их можно назвать верными супругами. В людях-Грифах есть добродушная ленивость, которая как чарует, так и раздражает.
Но, несмотря на их грешки и кажущееся отсутствие стремлений, Воины преуспевают в бизнесе, накоплении денег. Их семьи, как правило, благоденствуют. Им обеспечена долгая жизнь.

Последний раз редактировал Reykinside 00:06, 10.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 693
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Орел

Мен — Работа, Орел


Люди, рожденные под этим знаком, ждут от жизни самого лучшего и стремятся воспарить над толпой. Львиная доля их страсти направлена на материальное — вот почему они становятся богаты чаше многих других знаков. Орлы добиваются «материальных высот» не просто благодаря везению, а благодаря умению. Из них обычно выходят уверенные в себе, напористые бизнесмены.
Люди, которые рождаются в дни Орла, могут быть безжалостны на пути к намеченной цели. Подобно орлу они — хищники.
Орел — знак страсти и желания. В любви требователен и избирателен. Нелегко идёт на связь. Партнёр для него — украшение его персоны.
Очень часто человек – Орел по своей сути — одиночка, которому трудно даются контакты. Орел эгоистичен и высокомерен, превосходит многих по уму, мало кто может ему соответствовать. Придаёт большое значение своей внешности, ухаживает за собой. Умеет истолковывать всё в свою пользу. Не возится с мелочами. Бывает гурманом. Ловец счастья.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 694
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Ягуар

Ишь — Оцелот, Ягуар


Люди, которые рождаются в эти дни — естественные чародеи. Они гипнотизируют людей своим обаянием, у них очаровательные лица. У индейцев майя знак Ягуар дает человеку право быть шаманом.
Ягуар – это охотник. Он изворотлив, природа наделила его многими способностями. Человек этого знака ищет только своего счастья, удовольствия, не знает угрызений совести.
Ягуар не любит быть обязанным как в любви, так и в работе. Это вольные, беззаботные натуры, которые всегда играют с любовью. Их обожают, они охотно испытывают себя в искусствах. Точность и аккуратность не являются их сильной стороной. Умеют, однако, скользить по жизни.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 695
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Тростник

Бен — Маис, Шаман, Небесный странник, Тростник


Если Вы рождены в этот день, не сидите дома, мечтая о захватывающем празднике, проходящем где-то далеко отсюда, сделайте так, чтобы вы оказались там! Вы были рождены, чтобы исследовать, чтобы смело идти туда, где никто прежде не был.
Этот знак связан с ветром. Люди этого знака — вспыльчивые, горячие натуры, внутренне обеспокоенные, непостоянные и рассеянные. Они не могут где-то пустить корни. Авантюристы, открыватели, странники — они любят путешествовать в незнакомые места, пробовать новые пищевые продукты и развивать великие идеи, которые могут другим казаться весьма авангардными.
Для совместной жизни — тяжёлый партнёр, хотя может нравиться.
Если Вы родились под этим знаком, то из Вас получится хороший адвокат, оратор. В то же время с людьми этого знака нужно быть осмотрительным, потому что они созданы быть смутьянами и шпионами.
Богатство не сыплется на них, но они умеют держаться на воде, иногда за счёт других.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 696
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Дождь

Эб — Туман, Трава, Слабый дождь, Дорога, Череп, Человек


Человек, рожденный в этот день, как правило, приносит людям пользу и показывает другим правильный путь. Ему в жизни сопутствует удача, здоровье, долгая жизнь и процветание.
Его дни находятся под влиянием грозных богинь — женщин, которые относятся к человеку завистливо. Человек этого знака должен быть изворотливым, чтобы завоевать место под солнцем. Он занимается магическими силами, волшебством, колдовством.
Мужчины — бедовые парни, соблазнители, ищут только удовольствий.
Женщины — беззаботные, непостоянные, ищут удовольствия и находят их. Они способны к коммерции, помимо хитрости имеют потрясающую стрессоустойчивость. Опасайтесь их языка!
Человека- Дождя в жизни ждет много увлекательных путешествий.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 697
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Обезьяна

Чуен — Обезьяна, Мастер


День Обезьяны — это день ремесленника, хранителя мудрости и творческой натуры. В нем воплощены как духовная и творческая сила, так и чрезмерное самомнение артистического темперамента.
Обезьяна показывает нам, что мы не должны забывать про игру, не стоит много переживать и относиться к себе слишком серьезно! Она беззаботна, весела, легкомысленна. Её мечта в профессии: танцор, музыкант, певец. Любимое занятие — игра, мечта. Любит кокетство, но на неё невозможно обижаться. Верит в воздушные замки, которые сама строит и ломает. Любит детей, так как и сама по-детски беззаботна. Людей этого знака любят в обществе. Они привносят хорошее настроение, но им не чужда меланхолия.
Обезьяны большое значение придают здоровью, но за него им не надо опасаться.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 698
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38

Собака

Ок — Ступня, Нога, Собака


Один из иероглифов майя классического периода для этого символического дня явно изображает собственно собаку, а на другом иероглифе представлена человеческая ступня. Что же касается названия этого символа у юкатекских майя, то Ок буквально означает «дверь» или «ворота» — которые, как мы знаем, иногда обозначают ворота в Потусторонний мир, а иногда могут подразумевать ворота в новый год или новый календарный цикл.
Люди, которые рождаются в дни Собаки очень игривы подобно щенкам, но могут также быть жестокими, подобно сторожевым псам, когда кто-то или что-то, что они любят, нуждается в защите.
Собаки преподают ценный урок, который стоит усвоить всем нам — они показывают пример беззаветной преданности. Собака, красивая, легко живущая, показывает нам, что иногда мы должны быть игривы и не относиться к себе и жизни слишком серьезно. Если Вы когда-либо наблюдали щенка, играющего со своим хвостом, Вы поймете это.
Человек-Собака не ждёт чуда, не полагается на случай и уж тем более в любви. Его любовь требует жертвы. Умеет бороться за счастье, но делает это не как игрок, а как труженик. Умеет делать крупные дела, вести за собой. Создан быть режиссёром, дирижёром. У него чутьё к существенному, нужному.
Рожденный под этим знаком верен и надёжен, если его жизнь не превратить в ад. Почти идеальный партнёр в супружестве, но «повенчан» крепко со своей профессией, поэтому может потерять партнёра. Понять человека-Собаку не очень легко. Чтобы его любить, нужно кое-чем жертвовать, что впоследствии возвращается сторицей назад.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 699
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38

Вода

Мулук — Дождь, Вода


У людей, рожденных в эти дни, ясный разум, богатый чувственный мир.
Люди знака Воды любят в супружестве сюрпризы. Богиня (вода) очень изменчива, она каждый миг показывает новое лицо. Люди этого знака ни добрые, ни злые, ни бедные, ни богатые… Они часто находятся в противоречии с самими собой.
Вода — это нелёгкий партнёр, но, несмотря на это, она часто приносит приятные сюрпризы. Представителями этого знака легко управлять, но нельзя открыто их обижать.
Они нежны и ласковы. За счастье должны бороться. От них много требуют, особенно в молодые годы, но зато потом им бывает легче. Они вправе пожинать плоды своих трудов. Милости Богов пролились на них дождем.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 700
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Кролик

Ламат — Сияющая звезда, Луна, Кролик


Люди, которые рождаются в эти дни, буквально сияют словно звезды. Они стремятся давать глубокую и основательную оценку всем красивым вещям. Они высоко ценят природу, пейзажи, искусство, поэзию, хорошую еду, высшие круги общества. Они видят мир как одно большое солнечное сверкающее место. Их дома обычно красочны и щедро украшены. Родившиеся в этот день также тщательно заботятся о своем внешнем виде.
Они бескорыстны и самоотверженны, прирождённые крестьяне и воспитатели. Думают о других, часто забывая о себе, хотя будущее планируют с холодной головой и деловито. Любят детей. Дают советы. В любви — не активный партнёр, а уступающий, равно как мужчина, так и женщина. Они играют вторую роль добровольно. В работе тоже в тени, не любят свет рампы. В тяжёлые минуты обращаются к искусству, которое для них значит больше, чем деньги, от которых они часто отказываются. Им нужен реалистически мыслящий партнёр, понимающий их.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 701
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Олень

Маник — Рука, Олень


Рука – символ всего майянского народа и рожденный в день руки является «Рукой Бога»! Пальцы Рук у тольтеков это солнечные лучи.
Вы родились в день силы и энергии Леса, которой наполнена вся Ваша жизнь. Вас защищают свыше, и Вы сами являетесь защитником, всегда готовым протянуть руку помощи. Вам дана физическая ловкость и возможность развиваться в искусствах. У Вас сильный характер, сильный голос. Вы – прирожденный шаман и знахарь.
Рожденные в эти дни брызжут силой, энергия переполняет их до краев. С одной стороны, они — одиночки, а с другой — умеют вести себя в обществе непринужденно. Это – артистические натуры, успешные в бизнесе люди.
Олени не терпят препятствий. Очень горды. Однако, за их темпераментом кроется робкая натура, страх , что счастье недолговечно. Рожденные в эти дни ревнивы, властолюбивы, влюбляются стремительно и навсегда. От своего партнера требуют поклонения и повиновения. При этом своего партнера умеют одарить, обласкать.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 702
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38

Смерть

Кими — Гибель, Странник, Смерть


Люди, которые родились в эти дни, часто являются врожденными дипломатами, они стремятся находить способы примирить людей противоположных представлений. Они ищут мир в мире.
Люди КИМИ рождаются с женственными чертами лица, у них изысканная речь, они могут импровизировать на ходу, посвящая Богу молитвенные стихи.
Родившиеся в эти дни получили от богов легкий характер. Но они молниеносно впадают в меланхолию, подвержены депрессиям, а в жизни человеческой замечают лишь все самое трагическое. Они панически боятся перемен, слишком зависимы от материального благополучия и консервативны. Впрочем, с ними всегда приятно побеседовать — их интересуют философия, религия и оккультные науки. Из них получаются самые сильные маги и астрологи.
Хотя он гостеприимный человек, который любит устраивать пирушки, но опасно иметь его врагом. Верность не самая сильная его сторона. Друзей у представителей этого знака мало, т.к. он капризен, властолюбив.
Змей из любого несчастья может извлечь пользу. Однако должен тщательно заботиться о своём хрупком здоровье.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 703
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Змей

Чикчан — Змей


Змей — священное существо во многих культурах. Это — символ заживления из-за способности менять свою собственную кожу. Когда змей сбрасывает старую кожу, он словно заново перерождается.
У майя змей был богом, известным как Кетцалькоатль, оперенным змеем. Интересно, что эти люди, которые жили естественными циклами гармоничных календарей, выбирают крылатого змея как божество.
Змея имеет близкую связь с землей, поскольку ползает на животе. Люди, которые родились в дни Змея преуспевают в копировании змея и время от времени теряют свою старую кожу и перерождаются.
Змей дает человеку мощную энергию, сексуальную ауру и магические способности. Чикчан хоть и невидимый, но его присутствие замечают сразу. Вас мало кто хорошо знает и почти никто не понимает – у Вас богатый внутренний мир, много тайн. Вы весьма сильны и физически, и ментально. Можете обучаться как шаман. В современной Центральной Америке самые могущественные маги рождаются под знаком Змея.
Змей умеет получать удовольствие от жизни, но часто забывает о долге и обязанностях. Ему благоприятствует судьба, его карьера идёт по восходящей к благополучию. Удача может от него отвернуться, но это ненадолго и вскорости его дела будут идти лучше прежнего.
Из состояния благодушия и покоя Змея не выведут ни долги, ни вина перед друзьями. Человек этого знака ценит чревоугодие, хорошую компанию. У него много друзей, везде ему рады.
В юности Змей причиняет много забот, болеет, непослушен.
Женщина-Змея ценится как умная сотрудница. В роли жены она надёжный товарищ, как мать выше других. Её роды лёгкие, она и здесь счастливчик.

Последний раз редактировал Reykinside 00:01, 10.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 704
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Ящерица

Каан — Игуана, Семя, Ящерица


Ящерица связана с природой и физически очень ловка. Ненавидит бездеятельность и неподвижность. Всегда на свежем воздухе, поэтому у неё крепкое здоровье.
Люди, которые рождаются в эти дни — духовные садовники. Они всегда распространяют семена знаний, что позже превращается в идеи. Их миссия здесь — посадка судьбы человечества в почву земли, на которой мы живем.
Ящерица легко переносит потери и поражения. В супружестве Ящерица –надежный партнер, который владеет своими эмоциями. С ней вы будете всегда в безопасности, т.к. у неё всё идёт хорошо.
Люди-Ящерицы часто генерируют хорошие идеи и как никто лучше начинают новые проекты, и в свое время их усилия вознаграждаются успехом. Они надежно и с чувством долга исполняют свою работу, даже лучше, чем требуется.
Однако, представители этого знака воспринимают жизнь слишком серьезно, болезненно реагируют на критику — перед ней они беспомощны.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 705
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 880 сообщений
38
Ночь

Акбаль — Тьма, Сон, Ночь


Никто точно не знает, что символизирует иероглиф этого дня-знака, хотя некоторые майянисты утверждают, что в нем — отражение Преисподней.
Рожденный под знаком Ночь – мечтатель, который часто видит сны.
Если это Вы, тогда Вы вероятно живете в своем небольшом уютном мире. У Вас много хороших и полезных идей, которые могут приносить пользу. Неприятность состоит в том, что Ночи иногда становятся слишком большими мечтателями.
Рожденные в эти дни всю жизнь стремятся найти равновесие между созидательным и подсознательным мирами. Люди этого знака стремятся к духовной и физической стабильности, к уюту в доме, семье и работе.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




׫

Пользователей онлайн: