Введение в тематику Курса

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Здравствуйте друзья и гости форума!

Давайте поговорим о том, для чего нужен этот курс «Практик», который является продолжением «Базового курса», в чем заключается его задача в вашей практике с Рейки и Кристаллами, и что он вам даст при изучении.

Прежде чем продолжить разъяснения об этом курсе, уточним один момент:

Изучение Курса «Практик» невозможно без прохождения предыдущего «Базового Курса» ввиду того, что в этом курсе не будут объясняться способы и методы работы с кристаллами необходимые в практике,которые были описаны в предыдущем. Будут даваться лишь названия методов, а вы должны будете не только понимать, о чем идет речь, но и делать это практически.

Если Вы готовы читать далее, то, первое, что вы получите на этом семинаре, это - четкие указания как правильно взаимодействовать с кристаллами при создании своего Ретранслятора Рейки.

Следующий момент, которому мы уделим внимание - это детальный разбор техник работы с кристаллами. Рассмотрим построение различных схем для работы. Обязательно поговорим о том, какие кристаллы и для каких целей мы будем использовать. Техники будут самые различные. Это гармонизатор для чакр, и различные виды ретрансляторов, и применение отдельных кристаллов.

А самое главное – это то, что вы будете четко понимать какие кристаллы и как вы можете использовать их для работы с ретранслятором Рейки.

Создавать и применять ретранслятор для самозащиты, для чистки пространства, для гармонизации, для исцеления и исполнения желаний и как можно будет использовать его для этих целей.

Причем поговорим с вами не только о роли самих кристаллов в этой работе, но и о том, какие дополнительные моменты в сам процесс работы могут быть нами привнесены для его усиления.

Настройки для усиления, предназначенные для работы с кристаллами:

Эфирные Кристаллы.

Теперь возможно дать мощное кристаллическое заживление, без кристаллов.

Через настройку Вы получаете доступ к энергии определенного кристалла и можете управлять ею. Эти эфирные кристаллы намного более сильны чем, те, которые нашли в земле. Вы можете размещать их в любом месте. Камень исчезнет, когда в энергии больше не будет необходимости. Кроме того, Вы можете создавать мощные эликсиры драгоценного камня в секунды и увеличивать силу конкретного кристалла на 400 %!

Эфирное Кристаллическое исцеление можно использовать одно или вместе с другими методами исцеления, типа Рейки.

Сакральная Геометрия Рейки.

Содержит з уровня настройки, включая уровень мастера. Использует символы Сакральной Геометрии которые применяются при создании Ретранслятора Рейки, а также предназначена для практик исцеления. Сертификат о прохождении настройки прилагается в установленной форме.

Будет рассмотрена работа с маятником из кристаллов. Применение его в диагностике при работе с пациентом и системой чакр, что значительно расширит ваши возможности в Рейки.

А также дополнительные материалы по темам семинара в более развернутом виде, которые вы можете получить на свою электронную почту. Семинаром предусмотрено домашнее задание, которое Вы выполняете самостоятельно, и мы с Вами обсуждаем его итоги.

Для перехода на следующий курс необходимо сдать Тест по курсу.

Обучение платное, стоимость можно уточнить, написав запрос в личку Tengu

P.S. Участие в этом семинаре возможно со 2 ступени (уровня) Рейки любого направления. Записаться на участие можно в этой теме, а для получения материалов по темам семинара высылаются Вам на вашу эл.почту (сообщите о ней в личку мне Tengu).

Возможна выдача сертификата об окончании курса следующего содержания - Кристальное Рейки уровень "Практик".

Последний раз редактировал Tengu 23:47, 14.03.2020


  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить


  • Сменить картинку


  • Введите код, который вы видите на картинке выше

  • (10+40)*2

  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
׫

Пользователей онлайн: