Кристаллическая сетка для лица

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
Что такое лицевая кристаллическая сетка?

В некотором смысле, это самый уникальный медитативный уход за лицом. Эта лицевая сетка усиливает излучающуюся энергию кристаллов, чтобы поднять рутинный уход за кожей на новый уровень. Комбинация драгоценных камней была выбрана для омоложения кожи и детоксикации ауры, уравновешивая энергию на физическом, умственном и эмоциональном уровне.

Для этого достаточно побаловать себя, принимая кристаллическую сетку для лица - 10 минут от ежедневного стресса, напряжения или эмоциональных загрязнителей, откинувшись назад и испытав самый расслабляющий уход за лицом из драгоценных камней. Медитативное состояние оставит вашу ауру чистой и сияющей изнутри.
Концепция использования кристаллов в «сетке» основана на том факте, что каждый из этих природных образцов обладает своей уникальной энергией, которую мы можем согласовать с вибрацией. Помещенные вместе в решетчатое образование на основе сакральной геометрии, мы позволяем энергиям кристаллов работать вместе в гармонии, что делает их еще более мощными. Вы можете создать кристаллическую сетку на своем алтаре, как это делают многие люди, используя десятки камней, чтобы создать уникальный узор, чтобы помочь проявить определенное намерение. В этом случае мы делаем все просто, используя лишь несколько камней, расположенных в легкой сетке на вашем лице, для некоторой мистической заботы о себе и исцеления.

Если вы со мной, то использование хрустальных лицевых сеток для самообслуживания - это еще один роскошный способ побаловать себя и омолодить себя, который вам наверняка понравится - и этот простой, расслабляющий ритуал исцеления перенесет вашу обычную процедуру самообслуживания на новый магический уровень. Может показаться немного странным, чтобы кристаллы были нанесены по всему лицу во имя заботы о себе, но люди включали кристаллы в процедуры исцеления, здоровья и красоты буквально тысячи лет (по-видимому, даже Клеопатра использовала исцеление кристаллами и лепидолит якобы был ее любимым бодрящим камнем). Соединение с кристаллической энергией может быть суперцелительным, и использование их в сетке лица и эффектно, и весело.

«Один из самых эффективных способов работы с кристаллами - это разместить их на своем теле», - объясняет Energy Muse. «Когда вы носите кристальные украшения или используете сетки из кристаллического тела, кристаллы выравнивают вашу вибрационную энергию с их собственной».

Собранные вместе, выбранные кристаллы работают в идеальном симбиозе, чтобы энергетически поддерживать ваше намерение - будь то снятие стресса, усиление вашей естественной красоты или просто более спокойный сон.

В зависимости от вашего намерения вы можете выбрать кристаллы, которые несут энергию, которую вы хотите воплотить. Если вы хотите создать новую сетку после того, как попробуете те, которые будут предложены здесь, следите за вибрациями ваших кристаллов, используя вашу интуицию, или проведите некоторое исследование, чтобы выяснить, какие энергетические качества поддерживают вибрацию, с которой вы хотите выровняться.
Поднимите вибрации вашей красоты или процедуры по уходу за собой и начните с кристаллической сетки! Ваше лицо - действительно ваше кристальное целительное полотно сейчас.

В наши дни ведется напряженный образ жизни, что делает приоритетом заботу о себе и управление стрессом. Лично я люблю использовать исцеление кристаллами для снятия стресса, так как есть очень много кристаллов, которые несут успокаивающую и расслабляющую энергию.
Кристаллы могут работать не только для эмоционального исцеления - некоторые люди считают, что они могут помочь и нашим физическим телам! Это не так уж удивительно, поскольку наши эмоциональные и духовные состояния также могут влиять на наше физическое состояние. Если вы чувствуете себя обессиленным, не высыпались или просто нуждаетесь в косметическом уходе, эта омолаживающая и украшающая сетка станет идеальным дополнением к вашему режиму ухода за кожей и ухода за собой.

Сон - лучший секрет красоты и заботы о себе. Вот почему беспокойство и неспособность спать по ночам могут причинить столько вреда нашей повседневной жизни, что делает нас измотанными, капризными и выглядящими не так, как хотелось бы. Но есть много кристаллов, которые могут способствовать более спокойному сну, поэтому естественное выполнение лицевой сетки для расслабления перед сном может быть полезным.

Для практического использования кристаллической сетки для лица участниками курса,к теме прилагается: Руководство по кристаллическим сеткам для лица.

Руководство высылается участникам курса по их запросу в этой теме, на указанную ими эл.почту.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить


  • Сменить картинку


  • Введите код, который вы видите на картинке выше

  • (10+40)*2

  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
׫

Пользователей онлайн: